Аноним_Русалка• 20 октября 2019

Есть ли секс у мужчин, без денег и собственного жилья ?

Мастер Пис• 20 октября 2019

бомжи от этого не страдают, что уже говорить про альфонсов
Простоваля• 20 октября 2019
Ну, мужчин всегда спасает старый добрый онанизм.
Эта_Шикарна)• 20 октября 2019
вот чего вам за нас-то беспокоиться. вас собственный должен интересовать больше. или печаль?
Фигура мечты• 20 октября 2019
Конечно есть ,если симпотный то до задницы хата ,девчонки и так дадут и вы это знаете прекрасно
Багиня• 20 октября 2019
Если симпатичный и язык подвешенный , еще и приплачивать будут , кормить и подарки покупать , у нас же на 10 девченок 9 ребят
Птица секретарь• 20 октября 2019
Ответ дляБагиня
Это уже в прошлом, к счастью)
Многие выбирают быть одной, если не встретился нормальный, но не усложнять себе жизнь с кем попало
Жынси_на_флиси• 20 октября 2019
А как вы думаете, к девушек без кола,двора и невнятной внешности он есть?
Багиня• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Это уже в прошлом, к счастью)
Все равно находятся такие ...есть без секса просто не представляют жизнь и за качественный готовы на все .А так , согласна нормальная , самодостаточная женщина не будет с кем попало .

Ms. Откровенность• 20 октября 2019
Нет конечно. На урановых рудниках нет секса. Скучал за вами.
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2019
Є,десь пристрояться.
Ждун с Нибиру• 20 октября 2019
У них больше шансов на секс, чем у не молодых, работающих женщин с квартирой(( Знакомый устроился сборщиком мебели, сложные жизненные обстоятельства вынудили. Говорит, что через одну, встречают в прозрачных халатиках на голое тело, заманивают на чай. Сначала думал, что не хотят платить за занос и сборку, а оказалось готовы еще и доплачивать)
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Офигеть, как бабы низко пали! Фу, фу! Пусть на мамбе зарегистрируются и от желающих отбоя не будет.
carissimi• 20 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Наверно кто то и даст...за всех не отвечу..
Для меня ,например, такой мужчина не является сексуально привлекательным на уровне подсознания..
СкокоМнеДадите• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Это уже в прошлом, к счастью)
Эт правда. Только и мы в основном не готовы абы с кем.