Манный комочек• 21 октября 2019
Киев. Девочки , подскажите, как заказать продукты на дом, Киев?
Доброго всем вечера.
Девочки, подскажите пожалуйста, Киев Дарницкий район, какие супермаркеты привозят продукты на дом? И какие самые выгодные? Какими вы пользуетесь?
Они заранее звонят? Минут за 20? И можно ли не на дом, а на работу заказать?
Спасибо всем.
Манный комочек
• 21 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Открываете zakaz ua и изучаете инфу, сравниваете цены.
Спасибо Большое
Манный комочек
• 21 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Новус, метро, Фоззи, ашан и все они на заказ.юа
Спасибо Большое
alenka3108• 21 октября 2019
Звонят не заранее, сами выбираете временное окно доставки на сайте. Заказать можно хоть на работу, хоть домой, куда удобнее.
Манный комочек
• 21 октября 2019
Ответ дляalenka3108
У Фоззи эта неделя бесплатная доставка по Киеву))
Спасибо Большое
Юпитерная• 21 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Плюсуюсь, раньше через них часто заказывали