Молчавочка• 22 октября 2019

посоветуйте врача-дерматолога по ногтевым грибкам Харьков

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, врача-дерматолога по ногтевым грибкам в г.Харькове. нужен профессионал и специалист именно по ногтевым грибкам, потому что проблема очень затянувшаяся и требуется действительно эффективного лечения.

заранее спасибо!
ДаЗдраПерма• 22 октября 2019
Та же история. На ногах большие ногти отслоились от пальца.

Рассвет94• 22 октября 2019
Девочки, пила год антибиотик по назначению врача ( от грибка)и в итоге только печень посадила и других проблем нажила.
После правильной очистки организма и антипаразитарки— все стало восстанавливаться.
автор Молчавочка • 22 октября 2019
Ответ дляРассвет94
Рассвет94, а как сделать правильную очистку организма и антипаразитарку?:)
tanyaclass• 22 октября 2019
Девочки тут на форуме барышн израильское средство продает. уменя на двух ногтях был грилок.Больше 2 лет даже не росла пластина.
Я нескольк ораз у подолога была,всякие аптечные мази и лаки пробовала .ПОлный 0. Рекомендую. Вот если уж ее препарат не поможет,вот тогда пойдете к подологу.
автор Молчавочка • 22 октября 2019
Ответ дляtanyaclass
какое название препарата? как вы поняли, как его применять? какой у вас был диагноз?
tanyaclass• 22 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Там гомеопатия. я дам ссилку.Тут рекламу делать никому не собираюсь.Говорю по тому что я на себе испытала..
Там продавец росказывает как принимать.
Начиталась отзывов,вот и решила рискнуть. Даже дня не пожалела.Хотя там указано того не принимать и того,я принимала,но пластина впервые за пару лет отросла.Хиленькая еще.Но она есть.
Рассвет94• 22 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Пишите в личку , все расскажу, но готовьтесь к продолжительной работе над этой проблемой