Дама с заначкой• 22 октября 2019
Появилась сыпь на подбородке - если верить интернету...
Добрый день.
Вопрос)
Появилась сыпь на подбородке, если верить интернету и маме, то скорее всего что-то по женской части. Вопрос: записываться к дерматологу или гинекологу?
Не беспокоит нигде и ничего)
Вопрос)
Не беспокоит нигде и ничего)
СережкинаЯ• 22 октября 2019
если давно не были у гинеколога в любом случае нужно сходить, а так к дерматологу
Дама с заначкой
• 22 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Это может быть ппростудное, как вариант, от холода и ветра
наврядли простудное. появляется/проходит около 3-4 недель. думала может из-за цикла и т.д., но нет(
Дама с заначкой
• 22 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как и в том месте забиты поры
чистку делала, все гладкое, и только там забиты... и на вид оно как раздражение, аллергия, но не как поры забиты.
Дама с заначкой
• 22 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
год назад, может чуть меньше. думаю таки к дерматологу, а к гинекологу записана в ноябре, но уже не знаю)
СережкинаЯ• 22 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
сейчас к дерматологу, она хотя бы скажет что делать с высыпаниями, не только устанавливать причину,
Дама с заначкой
• 22 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Так и думала) спасибо!)
Курочка• 22 октября 2019
у меня с осени до лета от куртки)сколько не стирай воротник, но кожу раздражает и сыпь именно от воротников высоких.