Блинчик Мой• 08 ноября 2013
Какое выбрать вечернее платье?
Мне нравятся все эти платья. Но нужно определиться. Какое Вы бы выбрали? На Новый Год и праздники
Результат:
вже голосів:
37 (46.25%)
21 (26.25%)
13 (16.25%)
5 (6.25%)
4 (5%)
С такой постановкой вопроса каждый будет голосовать за то, что идет именно ему (точнее ей). Больше всего мне понравилось 2. Но для себя бы я взяла 4. И объясню почему: у меня большая грудь и под такое платье пришлось бы искать бюстик без лямок, а найти его не так просто, да и ощущения надежности нет :)
Блинчик Мой
• 08 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Честно говоря ни одно.
А Вы можете предложить что-то другое?) С радостью гляну!
Блинчик Мой
• 08 ноября 2013
Ответ дляYamini
у меян без лямок лиф. Ношу его под все и свитера и платья. Он такой удобный) Обожаю! но правда у меня грудь не большая.
Трактор Вика• 08 ноября 2013
Они все ужасны. За версту разит дешевкой и безвкусицей, простите. Попробуйте поискать что-то без блеска, камней, стразов и прочего.
Дон Пэдро• 08 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
+ 100
Вбигудях• 08 ноября 2013
Трактор Вика• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
платья не очень...лучше уже подкопить денег и купить что-то стоящее. Я себе такое заказала
Простите, но ваше еще ужаснее...
Вбигудях• 08 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Простите, но ваше еще ужаснее...
а чем оно ужаснее? там дорогая фурнитура, ткань натуральный шелк. Это платье очень откровенное. Да оно не на каждый день, но мы же говорим о торжественном случае. Это не китайские побрякушки за 800 грн
Вбигудях• 08 ноября 2013
вот, кстати, оно поближе.Единственный недостаток этого платья - придется все время держать себя в форме, т.к. на толстую задницу его не натянешь))
Трактор Вика• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Может оно и дорогое, качественно сшитое, но фасон у него пошлый, деталями оно перенасыщено. Понимаете, должна быть либо спина открыта, либо лиф, либо декольте, либо разрез до талии, но не все это вместе. Еще и эти цветовые переходы... Мрак и перебор.
А вот второе вы показали очень даже ничего, если с нежными открытыми босоножками цвета nude и серебристым микро-клатчем - будете звездой вечера.
Трактор Вика• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Так это не недостаток, а единственное его достоинство)
Вбигудях• 08 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
А мне первое нравится своим откровением. Но это платье не для того, чтобы зайти в местный ресторан или кафешку)) Это для особенного случая.
Трактор Вика• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Ну разве что очень-очень особенного. В тишине и наедине) В единственном месте, где его избыточная откровенность будет как нельзя кстати)
А для остальных случаев второе супер - покупайте)
Вбигудях• 08 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
кстати, как вам такой вариант? для зимы?
Трактор Вика• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Мне кажется, ему длины не хватает. Хотя если вы не модельного роста, то будет хорошо. фасон для того же корпоратива или семейного праздника отличный. А во втором мне драпировка не нравится, что опять же спорно.
Трактор Вика• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
и мой любимый))
ооой, вот его бы длиной до колена - просто супер! Шикарный вариант для вечеринки. И цвет волшебный - люблю nude
Трактор Вика• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Я как раз длину смотрю)) 91 см
Ну это смотря какого вы роста) Мне бы оно ниже колена было)
А вообще мне очень понравились оба бежа, обязательно одно из них покупайте. Я так поняла, что у вас идеальная фигура - будет супер.
Блинчик Мой
• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Я как раз длину смотрю)) 91 см
не считаю, что эти платья дешево смотрятся прям и такие уж ужасные.
а ваши платья все понравились. красота.
Вбигудях• 08 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
спасибо большое за консультацию!
Вбигудях• 08 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а ваши платья все понравились. красота.
Очень приятно! спасибо! А вообще в платье важны лекало, ткань, фурнитура. От этого зависит то, как оно будет выглядеть, дорого или дешево
Блинчик Мой
• 08 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
пожалуйста, просветите, что такое лекало) ткань,понимаю. фурнитура- согласна. а лекало?)подскажите
Вбигудях• 08 ноября 2013
Это другими словами выкройка. Я покупаю дочке платья на торжества на американских сайтах. Они все сидят великолепно. Платья можем носить и 2, и 3 года. Нигде ни морщинки, ни лишней складочки.
Пытались купить платье на рыкне, когда не было времени заказывать. Все торчит.Где-то заминается, где-то выпирает. Ужас ужасный. Смотрится как мешок.
В Америке платья отличаются прекрасным лекалом, поскольку они идеально садятся на фигуру. Талию утягивают, грудь поднимают.