неДодекаэдр• 22 октября 2019

На ОЛх можно купить парфюм дешевле?

Тот же бу. Пару пшиков типа минус или стремно
? Если проверять батч код и личная встреча?
Правда я не особо разбирабсь в оригинале ))*(((но батч код то можно прлверить ?
Интересны блэк опиум и герлен мон...есть интересные предлжения...
Слоник-тоник• 22 октября 2019
мысли вслух у человека)

Видящие_помогите• 22 октября 2019
можно,но лучше наложкой
Значит надо• 22 октября 2019
Проверить батч код можно в инете, есть сайт для проверки, загуглите. Я полгода назад проверяла свой парфюм, действительно сошлось все данные.
ЧукИГеки• 22 октября 2019
можно,но осторожно,могут запросто взуть.Я покупала и Шанель и Нину ричи за копейки,последний Эфекшн мери кей за 100 гривен.И на фиг мне тут переплачивать,но ловить надо иногда до пол года дешевый
Семен Семеныч• 22 октября 2019
Не рискнула бы)
kisula• 22 октября 2019
Я продаю
Ангел-предохранитель• 22 октября 2019
У меня вчера мужчина купил палетку от Dior (travel collection) за 1300грн, я уверена, он даже не подозревает о ее реальной стоимости, проверять оригинальность он планировал фразой ’а это точно настоящее?’
J´adore in joy 50ml, без пары пшиков, отдаю за 1100грн, пишут, спрашивают, но что-то все мимо.
На самом деле, на олх, очень много интересного по бросовым ценам, нужно только поискать, часто встречаются такие как я, когда жопа полная и продаешь все что можно продать, лишь бы завтра было чем ребенка кормить
ЧукИГеки• 23 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это очень дорого
Ангел-предохранитель• 23 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Это очень дорого
Что именно?

lutik2020• 25 октября 2019
Я у нас вообще не покупаю, даже с учетом скидок дороже, чем заказываю в Германии, кроме того всегда оригинал, пробиваю по коду. Обычно беру на https://zakupki-de.com.ua/shops/parfumdreams.
Тут можете сами отзывы посмотреть и прикинуть, часто, кстати, магазины парфюмерии вообще без комиссии, на сайте анонсируют такие дни. Регистрируйтесь, будете довольны.