Куратор дебошей• 23 октября 2019

А вам удалось избавится от каких то ваших страхов?

Если да то от каких и как?
Меня много• 23 октября 2019
Нет. Хоть к психологу иди.

Покорительная• 23 октября 2019
Нет.
У меня страх психотерапевта, и поэтому я здесь)))

На самом деле, самый мой большой страх в жизни это мой сон, который преследует меня с детства...
Я его видела 100 раз, ее менее, но тем не менее..
Секретница• 23 октября 2019
Нет, боялась ночевать одна. До сих пор боюсь
Покорительная• 23 октября 2019
Ответ дляСекретница
До сих пор тебя по мама оставляет одну?
Секретница• 23 октября 2019
Ответ дляПокорительная
До сих пор тебя по мама оставляет одну?
Наоборот, сама не ночую, страшно
Почемучечка• 23 октября 2019
Нет, удалось избавиться ПА. От страхов видимо не избавлюсь никогда, хорошо хоть новые не добавляются. Но все мои страхи - это итог пережитых ситуаций.
Единственное, после встреч с подругами у меня нет вообще никаких страхов до утра)))
Покорительная• 23 октября 2019
Ответ дляСекретница
Наоборот, сама не ночую, страшно
К хватит, тридцать скоро будет!!!!
Секретница• 23 октября 2019
Ответ дляПокорительная
К хватит, тридцать скоро будет!!!!
Отож
Парасюха• 23 октября 2019
Единственный способ избавиться от страха- это принять смерть. Все страхи уйдут мгновенно. И это дается не легко .

Светка-пипетка• 23 октября 2019
Ответ дляПокорительная
К хватит, тридцать скоро будет!!!!
А что такого? Мне 44, стала бояться оставаться одна ночью лет с 30-ти..
Как-то вы однобоко мыслите-боится ночевать, значит или ребенок или дура.
Борода• 23 октября 2019
Страх смерти никуда не девается.... приходит некое смирение . А так , по мелочи : темнота, пауки - фигня, даже летать перестала бояться , так , волнение испытываю .
Челюскина• 23 октября 2019
Был страх заболеть раком. Прямо панический. Ушло на гомеопатии ( лечила другое).
AnnaSoh• 23 октября 2019
Слышала может помочь гипноз или медитации.
Как нефиг делать• 23 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Нет.

У меня все прошло, как наяву увидела ужас из моего сна. теперь ни-ни