ШобВам_КакНам• 23 октября 2019
реакция на дезодорант
в замешательстве. купила ребенку, сыну 9 лет дезодорант недавно, особо никак им не пользовались потому что запах если и был то редко и то ели слышен плюс ребенок тощий и не потел никогда сильно. но бывали все равно иногда моменты когда и запах и пот но не часто. пошли позавчера в гости, дома дезиком провела ему чтобы не пахло и потел. когда назад пришли просто интересно решила посмотреть помогает дезик или нет,посмотрела а у ребенка подмышки как будто по ним маслом мазали прямо или салом. такого никогда не было, а все остальное нормально. поняла сразу что из за дезодоранта. дезодорант выкинула этот, не знаю теперь как быть. может здесь у кого то была похожая ситуация что дезодорант работает по сути наоборот?
КвартираЧья• 23 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Моему 9, какой запах и пот?
антиперспирант ребёнку?
У меня девочка, в 10 лет резко начались проблемы в этом плане.
Начали использовать, но только не антиперспирант, а минеральный дезодорант кристал. Выбор большой сейчас.
Очень-очень• 23 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Может ребенка врачу показать, а не дезики с 9 лет мазать?
а шо врач сделает? половое созревание началось .
Чумачечая Весна• 18 ноября 2019
у племяшки в 11 лет тоже потеет купила драй драй део тин , специально для подростков. Запаха и мокрых подмышек не увидела
ДинамоКит• 24 ноября 2019
Ответ дляVarya35
А что за средство? Где берете? Оно надолго помогает? Насколько я поняла, для взрослых его не применяют?
да в аптеке я брала еще на мейкапе видела такой. Для взрослых не подойдет, потому что слабенький будет. Для взрослых другая линейка есть