anutko90• 08 ноября 2013

Решение простых и составных задач -- где найти решебник?

Здравствуйте! Где взять решебник к книге "Решение простых и составных задач по математике в 1м кл." Ю. А. Гребневой? Не все сама понимаю, как решать:) Это книга со всякими логическими заданиями.

Заранее спасибо.
Глаголица• 08 ноября 2013

marytana• 08 ноября 2013
На Петровке
автор anutko90 • 08 ноября 2013
Ответ дляmarytana
На Петровке
Спасибо. А Вы видели на Петровке конкретно решебник на эту книгу? Я просто не уверена, что он вообще существует... В Интернете не могу найти.
marytana• 08 ноября 2013
Конкретно не знаю, но если он существует вообще, то на Петровке точно есть.
автор anutko90 • 08 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Поняла. Спасибо!!!