Клевотница• 24 октября 2019
Киев, кто знает, сегодня рано утром (в 4-5 часов) такси
такси нормально можно было вызвать? В связи с туманом таксисты выезжают?
Укуси меня• 24 октября 2019
Нормально.Вызывайте юбер.Если не установлено приложение, можно по телефону
Клевотница
• 24 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
с завышенным тарифом)
да хоть как, завтра ехать нужно
вентиляторная• 24 октября 2019
Я всегда вызываю 571.Кому что нравится.Но ситуация такая,что позвоните сегодня в любую службу и узнайте по поводу утра и тарифов.Диспетчеры всё обьясняют,и ничего,что вы сию минуту не делаете заказ.Говорите спасибо,я подумаю,и выбираете себе вариант.
Клевотница
• 24 октября 2019
Ответ длявентиляторная
спасибо, так и с делаю
ЛеньГуглить_правда• 24 октября 2019
Ответ дляЛизочек
я бы советовала заказать сейчас. Скажете при заказе точно на сколько вам надо. Всегда так делаю.
Лучше не надо. При заказе сразу - лимит ожидания 10минут, всегда находят, если не слишком занижен тариф. И взяв те же 10мин запаса знаешь, что ечли не найдется, либо накинешь 50грн, либо в другую службу обратишься (хотя убер и уклон не подводят). А я заказывала заранее в аэропорт: 2 раза тупо забылся где-то заказ, один раз приехал мужик с опозданием на 20мин, один раз мол ’взяли, и отменили, а мы не увидели, ну простите’. Больше так не играюсь
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ого, ну в Днепре проще, еще ни разу проблем не было
ОйЙой• 24 октября 2019
Так есть бронь такси,заказывайте и всё..в чем проблема. Просто закажите немного на ранний час,с запас,в связи с погодными условиями
Клевотница
• 24 октября 2019
Ответ дляОйЙой
Что такое бронь такси?)) Тот же предзаказ вечером на утро?
Печенюшка• 24 октября 2019
Ответ дляКлевотница
да.
я вызывала 494 вечером на утро. Приехали вовремя, за предварилку доп.денег не брали.
Клевотница
• 24 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
да.
ок, спасибо