ДваДваВосемь• 25 октября 2019
часто вижу семьи,пары,где мужчина
позволяет себе,не стесняясь,при людях,грубо разговаривать со своей женой, женщиной.это было возле машин. на парковках.и касалось машин,вернее того,как они в нее садят детей и себя,складывают вещи. и прочие нюансы. и эти девушки,женщины,как обгаженные,но молча принимают это. одна еще и с подобострастием смотрела на мужичонку. это жесть. ну как можно допускать к себе такое отношение?столица,с виду современные люди. фууу
Ковбой Хагис• 25 октября 2019
А вы в гордым видом садитесь в свою, собственным трудом заработанную машинку и езжайте по своим делам. По сторонам не смотрите. Будет легче жить. А то вы так переживаете за всех.
Добрый Жук• 25 октября 2019
мы с моим сильно эмоциональные, у нас вечно крик, жесты, это мы так общаемся, а со стороны наверное люди думают какие то неадекваты
но это наше общения
Холодная каша• 25 октября 2019
У меня кумы такие. К примеру все за столом сидят, беседуют, а он ей может сказать что-то типа ’что ты мелешь’ или ’ закрой рот’...а она спокойно это воспринимает.. Почему-то стыдно становится мне...
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
я,вас ждала) и я так и делаю. сажусь в свою заработанную и еду.но,когда они рядом приходится все это слушать. и не стыдно же людям.
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
это испанский стыд,конечно
Добрый Жук• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
да не стыдно
Ковбой Хагис• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Люди у которых есть своя жизнь, заняты ею. И не слушают, что там по сторонам творится.
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Оно вам надо?
поговорить ?а почему нет?
черная мамба• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Перед кем?
черная мамба• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
поговорить ?а почему нет?
Имею ввиду думать об этом
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
да не стыдно
мужикам не стыдно,точно. а вот у тетенек лица кисловатые,но терпит))
Ковбой Хагис• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
поговорить ?а почему нет?
На парковке почему не поговорили? Сказали бы той женщине, спросили не стыдно ей?
Божий одуванчик• 25 октября 2019
мы с мужем тоже так можем общаться, к примеру возле машины, между собой. На людях нет. Мне это все неприятно, но он вообще не сдержанный и я смолчать не могу
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Перед кем?
ой,вы простите,наверное вы тему перепутали. тут не про зоопарк
ДеньгиНеСдаю• 25 октября 2019
Автор,вот оно вам надо все и всех вы расматриваете ?
Следите за собой
черная мамба• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Попытка раскрутить тему таким методом успехом не увенчается)
Добрый Жук• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
то Вы мое лицо еще не видели по жизни, первый муж сбежал так я кислую мину делала
так что не в этом дело
Ковбой Хагис• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Сегодня все что то путают)) в теме про окна тоже
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
им стыдно. это и так видно. а ..тут больше вопрос,как такое можно терпеть. думаю,тут есть женщины,которые такое терпят. чего,спрашивается
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Следите за собой
слежу очень за собой. не надо было б-не писала б.
Добрый Жук• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
ну терпила она по жизни, ее дело
Аноним_Русалка• 25 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
аналогично. Только муж орет, а я по-змейски шиплю. Со стороны вот таким вот переживательнитцам наверное кажется что молчу)
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ дляЛизочек
для мужчины машина - это бывает выше жены )
это смешно и страшно одновременно. с каким лицом они с нее вылазят,как семейство свое строят..не все,конечно
Отчебучкина• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Вы за них не волнуйтесь. Может при всех не ставят на место. Потом отыграются. Плюнут утром в кофе. Или рублем накажут.
ДваДваВосемь
• 25 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
когда кажется-люди крестяться и пишут другой текст. я вроде описала все в деталях .
черная мамба• 25 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Классический приём тролля: хамство в попытке раскрутить тему ) жалкое зрелище