Скомуниздила• 26 октября 2019
Посоветуйте альтернативу hdrezka? Где онлайн смотрите?
Привыкли смотреть киношки на hdrezka, на компе и приложение для телика. Сейчас печаль-беда-огорчение. Сериалы на компе еще на сизонваре можно глянуть, а какое приложение на телек установить? Чем вы пользуетесь?
Скомуниздила
• 26 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
HD Videobox для андроида
Спасибо, пошла гуглить, что за зверь)
Бабка-ежика• 26 октября 2019
+1 за HD video box. Даже если смарт ТВ не на Андроиде, то можно через телефон или планшет транслировать видео на ТВ.