Добрый вечер, девушки! Возможно несколько странный вопрос но ничего норм не вижу
катерина12009• 26 октября 2019
Бенетон, Массимо, сК - не? Список можно продолжить.. но смотря какие у вас запросы
Ответ длякатерина12009
Бенетон посмотрела только что сайт, тоже самое везде однотипные матрасы\подушки вместо верхней женственной одежды
Ответ дляmazira
Аналогично. Ещё пуховики неплохие попадаются, а на такую погоду, как сейчас, ничего не могу классного найти.
Мне и пуховик интересен, подскажите, пожалуйста где видели