Стеклянная мышь• 28 октября 2019
Токсикоз это хорошо или плохо для плода?
Мяо мой мяо• 28 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Теоретически - плохо
в первом триместре, скорее даже хорошо, говорит о высоком хгч, что все развивается нормально
на поздних сроках - плохо
Я только за!• 28 октября 2019
У меня было сильное обезвоживание, наверное это не очень хорошо. Рвала постоянно, не могла есть, аж в ушах шумело, и перед глазами все плыло.
Муууумие• 28 октября 2019
я уже 8 недель живу с токсикозом , ещё бы не чего началась рвота , похудела на 7 кг , на ацетон сдаю три раза в неделю , и он в пределы нормы ) хочется проснуться а тебе не тошнит и ты не бежишь сразу к своему белому другу ) а как человек встать и позавтракать , собрать и с хорошим настроением уйти по делам
Снежнакомка• 28 октября 2019
Ответ дляМуууумие
Вы правильно просыпаетесь?
Меня научила опытная подруга)))
Когда вы открыли глаза Ни в коем случае нельзя вставать! Надо не меняя положения тела, аккуратно взять со столика (или возле подушки) какой-то снек/печенько/сухарик... лежа это сьесть)))) еще минут 3-5 полежать и только потом медленно вставать)
Так я не рыгала вообще!
В те дни, когда забывала и Сразу вставала- то прямиком шла к унитазу))))
Меня научила опытная подруга)))
Так я не рыгала вообще!
кружкаЭсмарха• 28 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
на поздних сроках - плохо
Все развиваться нормально и высокий ХГЧ может быть без токсикоза. Ничего хорошего в токсикозе нет.
вентиляторная• 28 октября 2019
Мне когда-то гинеколог говорила, что лучше, когда токсикоз на ранних стадиях есть. Тогда больше вероятность, что в конце беременности его не будет и с ребёночком все будет хорошо.
Карта мордвы• 28 октября 2019
Пропейте только по назначению врача противорвотные таблетки.И все будет хорошо.
Муууумие• 28 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вы правильно просыпаетесь?
Меня научила опытная подруга)))
Так я не рыгала вообще!
Меня научила опытная подруга)))
Так я не рыгала вообще!
мне кажется за 8 недель , я испытала, перепробовала все что можно, все что мне советовали , что написано в интернете все пробывала , два дня меня хватило этих сухариков , снеков , рвала ими так что щас смотреть не могу. вы не думайте что я просто терплю это все , я пробывала и по сей день пролистываю страницы интернета в надежде, что что то упустила, и найду то что мне хоть не много поможет.
Мульйонерша• 28 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Поддержу,токсикоз это плохо
Кнопкотык• 28 октября 2019
Первые 2 беременности был токсикоз, сейчас пропила до 18 недель лютеинв, но она не от него назначается! по другим показаниям! Все отлично, даже намёка небыло
Новогодняя пальма• 28 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Гинеколог идиотка!!! При двух беременностях не было вообще токсикоза, очень легко проносила обе беременности до самого конца (никаких ’сохранений’), итог - совершенно здоровые дети без патологий))
ЛисАпедная• 28 октября 2019
Ни плохо, ни хорошо. Токсикоз первого триместра - просто маркер, что беременность развивается нормально. И все. У кого-то есть, у кого-то нет и не значит, что у одних плохо, у других - хорошо.
#Пойду_кгадалке• 28 октября 2019
У меня был жуткий токсикоз, аж до капельниц, начиная с пятой недели. Потом чуть чуть полегчало, смогла что то есть. Но каждое утро стояла над белым другом всю беременность. Даже в роддоме пл утрам рвала, до самого дня родов. Ребенок родился с проблемами, но без патологий.
Редиска Я• 28 октября 2019
Ответ дляМуууумие
Меня отпустил токсикоз когда начала пить Элевит, там какой то витамин есть которого может не хватать и из-за этого тошнота и рвота. Когда гинекологу своему сказала что так вот, мне подтвердили. И реально в те дни когда не сразу пила витаминину, забывала с утра, тошнило очень сильно. выпивала и за час - второй отпускало.
Редиска Я• 28 октября 2019
Нашла в инструкции Элевита: Для зменшення частоти нудоти та блювання на початкових стадіях вагітності.
Я такая боевая• 28 октября 2019
Безусловно - плохо. Организм не получает необходимых питательных веществ. Непроизвольно пищевод травмируется желчью. Сокращение при рвоте очень негативно влияет на сердце.
Ничего хорошего.
Лагшмивара• 28 октября 2019
А я бы и рада, чтоб рвало. Просто морозит и мутит. Очень сильно, до рези в желудке. Целый день напролет. Чуть легче, если жрать. А поскольку не могу выносить многие здоровые продукты (мясо, рыбу, орехи, гречку, молочку) жру фрукты и булки. Пить приходится сок, т.к. от воды тоже хуже. Пузо уже выросло как на 7 месяцев и это не ребенок
Редиска Я• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вместо сока можно лимон с водой + мед или сахар. Брынзу пробовали? Обычно она тоже норм переносится
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Мед терпеть ненавижу, водой с лимоном все-таки рвала...брынзу надо попробовать, спасибо. Но целый день ее ведь жевать тоже не стоит, особенно учитывая соль
Рыжик-пыжик• 28 октября 2019
Ответ дляМуууумие
Ничего не поможет, точняк. Я даже в больнице лежала, кололи что от тошноты. Тошнило еще больше. Само прошло.
Простецкая• 28 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Бред.
То, что называется ранним токсикозом к преэклампсии/эклампсии, называемыми поздним токсикозом или гестозом отношения не имеет.
вентиляторная• 28 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Бред.
За что купила, за то продаю. Мне врач такое говорила, не интернет.