Холодная каша• 28 октября 2019

Дамы, как вы относитесь к букету цветов?

Навеяно соседней темой, где автор писала, что цветы раз в год это мало. Можно и без повода дарить.

Вот вы уже давно замужем, дети, быт и все такое... Как вы относитесь к букетам цветов? Ну ДР, 8 марта это святое. А вот просто так? Насколько важны вам такие букеты от мужа? Я думаю вдруг что со мной не так)Вот недавно муж подарил 31 розу. Просто так. Блин думаю, лучше бы купила себе что то... Душит внутренняя жаба за деньги, сколько стоил этот букет. Мужа поблагодарила с улыбкой и конечно ничего не сказала.

И собственно вопрос. Насколько важны вам букеты цветов просто так, без повода?
Результат:
вже голосів: 169
84 (49.7%) Очень люблю цветы, чем чаще дарят, тем лучше
50 (29.59%) Мне плевать на эти веники)
35 (20.71%) Мне вообще все равно
Однозначная• 28 октября 2019
Очень люблю цветы, но меня тоже жаба давит)

автор Холодная каша • 28 октября 2019
Интересуют ответы именно замужних дам с общим семейным бюджетом с мужем)
Жертва интернета• 28 октября 2019
Не люблю срезанные цветы.
Мамулька• 28 октября 2019
Лучше без повода,чем по шаблону на праздники. Но жаба конечно поддавливает. Цветы всегда приятно
ЗдесяЯ• 28 октября 2019
Мне муж раз в год дарит, а хотелось бы чаще.
Это внимание и оно всегда приятно.
Жертва интернета• 28 октября 2019
Да, я замужем, муж о моих предпочтениях знает, потому дарит растения в горшочках.
parele• 28 октября 2019
Я больше люблю, когда дарят саженцы роз.
titatima• 28 октября 2019
Люблю цветы все, кроме роз на длинных стеблях).
Не люблю цветы от мужа на ДР))).
Поэтому цветы дома часто и жаба не давит.
И мне кажется, что мой муж получает больше удовольствия от того, что дарит мне цветы, чем я от того, что получила букет))).
Умный хвост• 28 октября 2019
Люблю цветы, только пусть научится их выращивать. Это просто. Потом хоть осыпает цветами, все мои)))

Стихия Я• 28 октября 2019
Очень не люблю срезанные цветы. Прошу не дарить. Люблю когда цветы живые, растут, цветут )
чаревна• 28 октября 2019
У меня сейчас хризантемы с дачи стоят, довольна. Чтоб спецом покупать, выброшенные деньги. На днях муж духи подарил, без повода. Вот это приятно и на долго)
Дея Торис• 28 октября 2019
обожаю цветы
один букет в неделю это норма для меня
Муууумие• 28 октября 2019
Замужем 16 лет, муж романтик, дарит часто.Говорю ’вау’, но на самом деле мне плевать.
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2019
Ответ дляparele
А я больше люблю ,когда дарят домашние яйца.
Царь-Матушка• 28 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Не люблю срезанные цветы.
автор Холодная каша • 28 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
В горшочках я тоже люблю. Но дома уже их и ставить некуда. Срезаные любила в букетно-конфетный период) Когда к тратам на их покупку я не имела никакого отношения
автор Холодная каша • 28 октября 2019
Ответ дляДея Торис
обожаю цветы
один букет в неделю это норма для меня
Вы замужем?
Железная тетя• 28 октября 2019
Давит жаба как и Вас.
Говорю лучше бы в кино сходили или на другое потратил;)

Но мне свекровь сказала, что ты так ему не говори. Дарит, спасибо большое, обними, поцелуй.

Ато будет как папа ( свекр) потом совсем ничего не подарит.... Потом хочется цветов, а он скажет: - тебя непойми, даришь плохо/ не даришь ещё хуже;)))
НаливайКа• 28 октября 2019
Вообще никогда не дарит.Да и семейный бюджет на цветы не хочу чтобы тратил

автор Холодная каша • 28 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Давит жаба как и Вас.

Вот и я благодарю
parele• 28 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Барышня_Смольный• 28 октября 2019
Муж дарил.Всегда жаба давила за деньги.психовала про себя))потом сказала что полевые люблю.Теперь как на рыбалке или на природе он-приносит букет.Приятно и недорого)))))
Марс атакует• 28 октября 2019
Ответ дляМамулька
но если на праздник не подарят, вдвойне обидно. ожидаешь ведь.
Ms. Похвала• 28 октября 2019
Цветы терпеть не могу, долго к этому приучала мужа, а теперь сыновей приходится. Все знают мои слабости, и когда хотят мне сделать приятно, покупают нижнее белье, пижамы, косметику и т.д., а не выкидывают деньги на ненужные для меня веники
Карусель-весель• 28 октября 2019
Меня тоже давила жаба, вечно бурчала, зачем тратит деньги на букеты.
Со временем перестала их получать вообще
Айпишница• 28 октября 2019
Муж не видит смысла в них! Мне бы хотелось, приятно, все таки! Хотя, «хотелками» меня не обделяет! Это ценю больше, чем завявшие спустя 2-е суток букеты!
На праздники дарит, иногда напоминаю. Уже не парюсь, 11 лет вместе.
Железная тетя• 28 октября 2019
Кстати автор, день влюбленных и 8марта, мужу всегда говорю цветы не покупать/ цена шок.
Д.р. да)) с радостью приму...
Жертва интернета• 28 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Знаете, лучшим подарком был абрикос, который мы вместе посадили после покупки дачи. С тех пор есть куда высаживать все ’знаки внимания’ в виде цветов и деревьев)
И.О. человека• 28 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
розы на день рождения-это норм..,а вот хризантемы,тюльпаны стоят недорого в сезон-можно и чаще )))
И.О. человека• 28 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну меня бы и головка сыра порадовала)))