ОноВамнадо• 29 октября 2019

Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????

Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Гомосноб• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
100%
пристроила свое дупло неплохо,чушка
Удалено администрацией...

Наизнанку• 29 октября 2019
Простите, а в отношении депутата, который по роств с плотницким общался и винил во всем националистов уже разобрались. Во все инстанции направили материалы для проверки . Или у нас выборочно только по обидчикам президетнта работают все правоохранители органы
Губной рояль• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Вообще то одна из них нардеп европейской солидарности.
мне кажется,что большинство наших нардепок так сказать еще те прошмандовки, вы не заметили?
Уравнобешенная• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Например?
Ну посмотрите в гуле, какие были примеры.
А с журналистами как он общался ещё в период предвыборной компании? Ещё президентом, не был, а уже не понятные угрозы.
Губной рояль• 29 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
я вас не оскорбляла,жалоба
любименькая• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Когда Президент вам это показывал?
Фильмы с его участием пересмотрите. Про Вечерний квартал даже не упоминаю, там он вполне приличный, просто в трусах
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
а ничейно, что после его скандального визита к военным, тех парней обстереляли?! Потому что он приперся с телевидением и показал их месторасположение на весь мир.
О, новая мантра из ФБ. И что там делали эти ’военные’’? Расскажите подробней.

Единорог_помог• 29 октября 2019
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 29 октября 2019
Думаю, что весь этот словесный понос не просто так. Сейчас из как то типа накажут, и вся рать шоколадная начнет власть с призывами нового майдана. Хотелось бы услышать комментарии Порошенка. Очень хотелось.
Губной рояль• 29 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
вот это вероятнее всего. Вовчику надо просто включить игнор))))
Я супер-пупер• 29 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
кто? кто платить за это будет? пока спонсоров нет
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
нардеп блин....
як не Гаврилюк то другие клоуны
Что именно Вы хотели сказать про клоунов?
Секс-Бомба• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
выслушивали бредни президента
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
нардеп блин....
як не Гаврилюк то другие клоуны
Гаврилюка зараз там немає, і було там таких може з десяток, а тепер їх там майже 300, як не більше. Але клоуни наразі в темі, це прямо лук такий.
Бабушка Бетман• 29 октября 2019
Из-их
Власть- волать
Печальки.нет• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Я вчера только увидела, я в шоке, у меня слов нет, злющие бабы, надеюсь, понесут наказание.
Из-за таких как они мира нет
Море_море_я_скучаю• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
ну президент хоть ничьей жизни не угрожал,или вы разницу не чувствуете?
А фильмец, где он в роли президента депутатов ВР расстреливает, забыли уже?
Уравнобешенная• 29 октября 2019
Я бы на месте военных, что кадровых, что добровольцев забила хер на это недоразумение. Завтра на линии размежевания начнётся замес, а он начнётся без вариантов, вопрос времени. Вот пусть эта сопля зелёная со своим кварталом там и воюет.
Пешеходик• 29 октября 2019
Удалено администрацией...

Попижёновна• 29 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Из-за таких как они мира нет
Согласна, страшные люди.
Печальки.нет• 29 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Я не видела. Но если там действительно угрозы - то это совсем не то же самое, что фривольное общение президента. Разговор ’по фени’ и угрозы - законы демократических стран совсем по-разному к ним относятся.
Секс-Бомба• 29 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
самый главный гопник у власти
Осторожная• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
советчицам надо включить мозги. вашему вовчику насрать на вас. он делает только то, что нужно коломойскому. см. завод ферросплавов, оффшоры, электричество из россии для заводов коломойского и что коломойский сказал про войну. а также, кто скупил все гос облигации по 5%.
Осторожная• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
они навоюют. они сразу белый флаг подымут и на колени встанут.
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
А какие функции на него возложены в парламентско-президентской республике?)) Многие даже не в курсе функций президента , а их не так уж много
Але він і ті не виконує. Президент у нас відповідає перед усім за зовнішню політику, та він успішно завалив за півроку те, що напрацьовували роками.
Уравнобешенная• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Пусть встанут. Будет потом основание судить за гос измену
Море_море_я_скучаю• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Знаете, дома на кухне, на форуме между собой мы можем говорить , что угодно. А в видео было прямое обращение к президенту от депутата, выложено в сеть. То есть, для вас это нормально?
Чем форум от ютуба или фейсбука отличается?
Абсолютно ничем.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ну так видео смотрите, а не кушайте то, что вам в ФБ скармливают.

Журналисты мешали пройти, он пропусил пропустить и в шутку сказал ’ Я не хочу, чтоб вас били’. В том смысле, что если они не дадут пройти охранникам придется расталкивать. Вы считаете это сравнимо с высказываниями петиного депутата?

Вот видео с этим ’ужасным’ инцидентом по журналистов и Зеленского.

Пешеходик• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
да походу порядочным людям просто не попасть во власть.
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Посмотрите все видео,а не нарезки от каналов и газет бывшего президента-миллиардера.
Там хоть все,хоть по частям-непотребный жаргон и мания величия ’я пришел и сказал’.Он не туда пришел и не то сказал-пока он по сцене скакал,там куда пришел куча людей погибла.Кто ему лекарь,если мозг на элементарные вещи не сработал.На что просился,то и получил