ОноВамнадо• 29 октября 2019

Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????

Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Уравнобешенная• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ну так видео смотрите, а не кушайте то, что вам в ФБ скармливают.

Журналисты мешали пройти, он пропусил пропустить и в шутку сказал ’ Я не хочу, чтоб вас били’. В том смысле, что если они не дадут пройти охранникам придется расталкивать. Вы считаете это сравнимо с высказываниями петиного депутата?

Вот видео с этим ’ужасным’ инцидентом по журналистов и Зеленского.

http://youtu.be/3OSeTGybGxw
Удалено администрацией...

Осторожная• 29 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
не согласна.

а украинцы всегда у русских ничего не заслуживают, что бы ни происходило, россияне всегда выкрутят так, что украинцы дебилы и так им и надо.
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
то есть порошенко можно было угрожать и вранье всякое писать, а бубочке угрожать нельзя? а то он уписяется?

сами разрушили институт президентства, сами и пожинайте теперь.

я вообще в шоке от происходящего, от моря негатива, ненависти, злобы, от уровня дебилизма и быдлячества, от масштабов обмана, от беспринципности и оголтелости зекоманды, от скорости, с которой они сдают страну.
+++++++
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Да что вы говорите? И что же ваши европейские друзья не против всего этого? А прям поддерживают ’сдачу национаьных интересов’. Может вы просто что-то не так понимаете?
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Я не видела. Но если там действительно угрозы - то это совсем не то же самое, что фривольное общение президента. Разговор ’по фени’ и угрозы - законы демократических стран совсем по-разному к ним относятся.
В демократических странах президенты ’по фени’ не общаются.
Фима Собак• 29 октября 2019
Ой, а я ничего крамольного в ролике не увидела, каков поп таков и приход. Может зелёный президент только такую речь и понимает? Кто его знает...
Попижёновна• 29 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Чем форум от ютуба или фейсбука отличается?
Абсолютно ничем.

Вы разницу ощущаете вообще или нет? Если Маня и Клава между собой будут обсуждать вас, или когда Маня вам запишет видео, в котором пообещает убить вас? Вы понимаете, что это статья? Или норм? Хамить, дерзить, грубо говорить, это одно, а открыто угрожать, это совсем другое.

Осторожная• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ну такие у Пети депутаты. Уровень нардепов европейской солидарности, так сказать.

Заявления в Генеральную прокуратуру Украины и Государственное бюро расследований отправлены. Что ещё можно сделать?
ну посмотрите на депутата Тищенко от СН. обалдеете.
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
На этом форуме таких угроз и насмешек в адрес бывших президентов и нынешнего вагон и тележка
Всех пересажать предлагаете?
А как же -бусинку ж обидели
Уравнобешенная• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна

А какая разница: на видео записать или на форуме пост написать? Суть одна и та же
Я супер-пупер• 29 октября 2019
Ответ дляФима Собак
так может такая речь вам под стать? конечно тогда вообще божья роса, ну подумаешь две мартышки с нарисованными бровями чушь плетут
Пушистый Пельмень• 29 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
https://www.youtube.com/watch?v=PvCvBe_syUA
Илита... Нет, наши форумные порохоботики не такие - они няшки, приличнее этих... дамочек
Девочки, давайте в следущий раз, когда про политоту ругаться будем - не будем на них похожими, а?
Антонина матушка• 29 октября 2019
Удалено администрацией...
Батя, я стараюсь!• 29 октября 2019
Ответ дляПышечка
Але він і ті не виконує. Президент у нас відповідає перед усім за зовнішню політику, та він успішно завалив за півроку те, що напрацьовували роками.
после Пороха, Березы и Гончаренко - ничего уже испортить нельзя
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
выслушивали бредни президента
Вооруженные люди в Золотом не являются представителями Вооруженных сил Украины (ВСУ) и не имеют права находиться с оружием в зоне военной операции.

Обращение местных жителей

Шановний Володимире Олександровичу!

Дякуємо Вам за візит в Золоте. Така увага президента до жителів прифронтового населеного пункту говорить багато про що. Ми давно втомилися від війни і хочемо миру.
Окупуючи, напередодні розведення військ, населений пункт Золоте націоналісти, вбивають жевріючої надію на мир. Місцеве населення втомилося від утисків, знущань і злочинів представників «Національного корпусу» і ветеранів «Азова». З приходом націоналістів місцеві жителі піддаються регулярним перевіркам на предмет причетності до сепаратизму. Не рідкі випадки фізичних розправ радикалів над неугодними жителями. Місцева влада і співробітники поліції втихомирити окупантів не в змозі. Своє лукавство радикали демонструють під час приїзду в селище представників ЗМІ - на камеру вони позиціонують себе справжніми патріотами України, а на ділі є звичайними злочинцями. Наше терпіння закінчується, а вплинути на ситуацію не можемо.
У зв´язку з цим ми просимо Вас вжити всіх заходів для виведення націоналістичних підрозділів з селища Золоте.

https://petition.president.gov.ua/petition/77328
Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А расстрел парламента в сериале вы как оцениваете? Норм? А поржать над сгоревшей хатой? Кушайте теперь ответку.
в сериале?
это уже финиш полный!
а давайте Шварцнегера за убийства в фильмах тоже накажем!!!
Фима Собак• 29 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Интересно у вас брови ну вот не нарисованные? И при чём тут моя речь? Я только факт сказала, что каков президент, таков и народ. Думал в сказку попал?
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2019
Президенту никто не угрожал, не услышала там фамилии Порошенко. Какому-то янелоху адресовано.
Репетиторша• 29 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
А вопросики по вашему спичу можно? Чего же тогда заслуживают украинцы? И кто им наипервейший друг?
P.S. Ну как-то аккуратнее надо, а то уж совсем топорно работаете, не засчитают, не ровен час

Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
смотря в какой теме быковать
борщ выкипит сейчас, хватит о политике)
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
+100
Раз парень из народа, то и нарИд может в ответ сказать)))
Правильно. А ще ’ми всі президенти’, то президент президента може ж і послати, і матом обкласти.
Ответ дляБабушка Бетман
Думаю, что весь этот словесный понос не просто так. Сейчас из как то типа накажут, и вся рать шоколадная начнет власть с призывами нового майдана. Хотелось бы услышать комментарии Порошенка. Очень хотелось.
он молчит в тряпочку
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Каждый видит то, что соответствует его уровню развития.
Пешеходик• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
не согласна.

а чего всех на русских клинит? нет больше в мире народов и стран? живем всю жизнь с оглядкой на Россию.
Я супер-пупер• 29 октября 2019
Ответ дляФима Собак
у меня не нарисованные (не поддалась горячке)
а тетки не в себе в ролике, ну и они договорятся
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
они не могут, там сложно отличить колю от ревизора, в декрете у них другие интересы))
Пушистый Пельмень• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в сериале?
это уже финиш полный!
А за захват вселенной - с особй строгостью
Уравнобешенная• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я так понимаю, вы со своим высоким уровнем развития видите только прекрасное? В чем тогда проблема?
Ответ дляСекс-Бомба
самый главный гопник у власти
ему до них далеко
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Кстати, а ответочка от Воваси будет? Уж кто-кто, а он сам мастер ролики в сети постить
Мабуть обдумують сценарій.