ОноВамнадо• 29 октября 2019

Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????

Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Уравнобешенная• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
’Вони тебе пiдiрвуть, я тобi обещаю...’...Начало легендарного ролика. ересмотрите.
Вони - это кто?

Колупалочка• 29 октября 2019
Зелька ведет себя как хамло с людьми, агрессивный как будто обдолбанный. Неудивительно что и с ним так
Осторожная• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Но, он никому не говорит ’Чтоб ты на гранате подорвался или иди ходи оборачивайся’ , дословно не помню, что эти две желали, но в этом духе.
так а где тут маты-то?
и правильно ему надо ходить, оборачиваясь, потому что будет ему бумеранг, за все, что он делает со страной и с людьми.
Гомосноб• 29 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
посмотрите,так открыто и по хамски угрожать президенту- это перебор (мягко говоря)
Для адекватных людей он - не президент. Он -спецпроект
Латвийские_Номера• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Так вроде все в стиле самого президента.
Разве нет?
+100
Раз парень из народа, то и нарИд может в ответ сказать)))
Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
правильно все сказано. полностью поддерживаю. нефиг сдавать страну. надо нести ответственность за свои решения, вот пусть и несет.
Удалено администрацией...
Пожарник• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Там угрозы с насмешками, намеки на расправу, пожелания подорваться и т.д...там 40 секунд, посмотрите.
Это вам так хочется слышать что там именно такое

любименькая• 29 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
такого не было,боялись аки Берию шокосвина,никто себе такое не позволял
Скажем так, не боялись - но уважали. Знаете, отношение к человеку во многом зависит от репутации, наработанный годами. Невозможно относиться серьезно к комику, стучащем х..м по роялю, снимающим трусы, позволяющему себе уничижительные слова по отношению к стране и ее гражданам.
Осторожная• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
считаю, что вы пишете глупости и дело вообще не в персоналиях.
Гомосноб• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
то есть порошенко можно было угрожать и вранье всякое писать, а бубочке угрожать нельзя? а то он уписяется?

сами разрушили институт президентства, сами и пожинайте теперь.

я вообще в шоке от происходящего, от моря негатива, ненависти, злобы, от уровня дебилизма и быдлячества, от масштабов обмана, от беспринципности и оголтелости зекоманды, от скорости, с которой они сдают страну.
Для них родина не Украина, а УССР, их задача - вернуть шароварную Украину советского разлива, им все чужое: история, национальные ценности, язык.
Уравнобешенная• 29 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Кстати, до Зеленского ни один президент ни будучи кандидатом, ни уже на должности не позволял себе по хамски разговаривать со своими оппонентами и предшественниками. Быдлячество он развёл.
Чему удивляться?
Попижёновна• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Вони - это кто?
’Пацики’, наверно, как выразилась Муруся.
Губной рояль• 29 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
О мляяя,передовая у них там!У нас тут АТОшницы одна за одной рожают,когда успевают между обстрелами то?
знают чего едут,а тут девки страдают в темах,где знакомится с мужчинами)
Уметь надо
любименькая• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Чему удивляться?
Ну так из народа парень, чего уж церемониться
Попижёновна• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
так а где тут маты-то?
А маты то причем? и да, в видео запикали, но с..кой, она его обозвала.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ну такие у Пети депутаты. Уровень нардепов европейской солидарности, так сказать.

Заявления в Генеральную прокуратуру Украины и Государственное бюро расследований отправлены. Что ещё можно сделать?
Губной рояль• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
так а где тут маты-то?
Вы все видео посмотрите, маты вам будут такие,что уши завернутся,потрудитесь досмотреть
любименькая• 29 октября 2019
Кстати, а ответочка от Воваси будет? Уж кто-кто, а он сам мастер ролики в сети постить
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Мне вообще все равно.
Зеленский тоже снимал непонятные видео с обращением в адрес Порошенко. И ничего, все пережили
Например?

АБВГДэшница• 29 октября 2019
Вы слышали, как президент общается с народом? Так и народ с ним, по-свойски. А вообще, что мало президентов у нас хаят всегда? Кто-то в выражениях стесняется? Я нет.
Попижёновна• 29 октября 2019
Ответ дляПожарник
В смысле????? Тебя подорвут, я обещаю, просто пацики сегодня не были готовы, это мне показалось и захотелось услышать?
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Вообще то одна из них нардеп европейской солидарности.
Губной рояль• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
100%
пристроила свое дупло неплохо,чушка
Бабушка Бетман• 29 октября 2019
Только хотела тему создать. Посмотрела-капец просто. Они и правда себя считают бомондом??? Элита нации)))) Причем вся эта шваль так себя преподносить стала сразу после выборов. Они- це думаюча частина України, всі інші- стадо. А на деле- сявки порошенковские. У меня аж уши повяли, а я та ещё дама...могу загнуть крепко.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная

А от высказывания депутата вы не в шоке?
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Президент жопу голую показывал на всю страну, тоже противно, но что поделать)))
Когда Президент вам это показывал?
Ответ дляУравнобешенная
Чему удивляться?
а, точно, только Гражданских отсекал, за носы хватал и шапки срывал, а помолиться ещё культурно посылал.
Батя, я стараюсь!• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка

каков поп...
реально уровень плечевых
Секс-Бомба• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
ну президент хоть ничьей жизни не угрожал,или вы разницу не чувствуете?
а ничейно, что после его скандального визита к военным, тех парней обстереляли?! Потому что он приперся с телевидением и показал их месторасположение на весь мир.
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
смотря в какой теме быковать
А расстрел парламента в сериале вы как оцениваете? Норм? А поржать над сгоревшей хатой? Кушайте теперь ответку.