Снегурочко• 29 октября 2019

Корупція подолана. Ура Ура. Ось тепер заживемо.

Прем’єр-міністр Гончарук під час виступу на першому інвестиційному форумі в Маріуполі заявив, що «Сьогодні на найвищому рівні корупція вже відсутня. Ми не зіштовхуємося із випадками, коли хтось з когось, із великих чи менших компаній на найвищому рівні вимагає хабарі».
buterfly_2013• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
я десь сказала неправду?
а тролли - это те, кто пишет неправду и только?

Не буду• 29 октября 2019
Урра, давайте автора спамить.

Автор тролль
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
так поясніть чего ви мене тролем називаєте?
АнтиТроль• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
та все вже не будуть вимагати, подолано чорному ж по білому написано, ви читати не вмієте?
Та то вы читать не умеете) Попробуйте не просто почитать, а ещё и вникнуть. Я уверена, у вас получится)

’Сьогодні на найвищому рівні корупція вже відсутня. Ми не зіштовхуємося із випадками, коли хтось з когось, із великих чи менших компаній на найвищому рівні вимагає хабарі. Якщо вам відомі такі факти, будь ласка, повідомляйте нам і будемо випалювати ці речі напалмом’.
Не буду• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
так все корупції немає, радію, накінець то подолали.
Урра, коррупции нет, закрывайте тему.
А то нажалуемся
Ростки жимолости• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
так ви взагалі на мові агрессора розмовляєте, не соромно?
У языка нет и не может быть политического или какого бы то ни было окраса. Такой окрас ему придают лишь недалекие люди.
buterfly_2013• 29 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Да нет, это ваши проблемы. Это же вы не в состоянии выучить язык своей страны.
я бы даже не была уверена, что ’страна ее’, может из-за границы пишет..
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль

Сьогодні на найвищому рівні корупція вже відсутня.
що вам не зрозуміло в фразі, вже відсутня, була а тепер все вже немає.
buterfly_2013• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
откройте гугл и прочтите о троллях. не поймете, прочтите еще раз. если снова не поможет, то я тоже бессильна.

автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляНе буду
Урра, коррупции нет, закрывайте тему.
А то нажалуемся
так я вас же порадувати хочу, такою позитивною новиною.
Не буду• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
О, первый пошел.
Весь интерфейс ресурса на этом языке.
Вы обсуждаете действия администрации?
Не буду• 29 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Хтось у вас на найвищому рівні вимагає хабарі? Повідомляйте.

Или вы так, поквадратить в очередной раз?)) Вы ж в платочке?)) Чего сегодня под анономом?
Стисняюцца
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
россійська це державна мова Россії, яка анексувала Крим і чиї військові перейшли кордон Луганської і Донецької області.
Оскорбляю всячески• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Тролль новичок, обычно тролли опытные со своей армией троллей приходят, чтоб поддерживать зрадушку. А вы совсем одна, аж жалко вас стало)))))))))
buterfly_2013• 29 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
так ви мені поясніть, чого нападаєте на мене, відповідайте за свої слова. І вам и прем´єру всім потрібно відповідати за слова
Ростки жимолости• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Я вас очень удивлю, наверное, но русский является государственным и в Белоруссии. А официальным в Казахстане и Киргизии
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
вам за наклеп
Стеклянная мышь• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Агрессор по-украински пишется с одной буквой ’с’., ботяра.

автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
і що з того, віна перестала бути мовою агрессора від цього.
Оскорбляю всячески• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
вам за наклеп
Тю, я ее пожалела, а она сразу бан, я на вас обиделась
buterfly_2013• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
на вас никто не нападал. это только ваше восприятие.
прежде, чем требовать от кого-то ’ответить за слова’, продемонстрируйте это умение со своей стороны.
троллите вы глупо, перекручивая фразы. вас и так ’жалели’ на две странички.
повторятся не буду где вам поискать информацию.
премьеру свои требования выскажите лично. я не он уж точно.
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
про суржик я все пояснювала чи вам потрібне індивідуальне пояснення?
Ростки жимолости• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Вы любите книги? Что сейчас читаете?
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
це публічний форум я можу ділитись позитивними новинами з всіма, а ви на мене напали, у вас все добре?
Оскорбляю всячески• 29 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вы любите книги? Что сейчас читаете?
Большой сборник Фейсбука в 10 томах)))))))
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вы любите книги? Что сейчас читаете?
Кастанеда Мистецтво сновидінь
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
я там навіть не зареєстрована, якщо вам так цікаво.
Нашли в капусте• 29 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Уж лучше на языке агрессора писать, чем так коверкать украинский, как вы
автор Снегурочко • 29 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
я ще можу і з діалектами писати, ви мені забороните?