Домовенок Зюзя• 29 октября 2019
Я мнительная?
Подруга не звонит 4 дня, раз набрала-сбросила. Она работает, я нет. Уже себя накручиваю. Может это от безделия? Или перестать с ней общаться?
Домовенок Зюзя
• 29 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Вам вообще заняться нечем?
Т.е. это нормально, когда не берет и не перезвонила за 3 дня?
Обращеница• 29 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Занята была, потом забыла, из головы вылетело, может проблемы какие то. У вас так не бывает?
Перезвонит
Домовенок Зюзя
• 29 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Перезвонит
Блин, всегда стараюсь взять трубку, хоть на 2 сек
Соседушка• 29 октября 2019
Когда моя подруга не брала трубку 2 дня на разные телефоны, я поняла, что мы уже не подруги. НО в моем случае все к этому шло. С тех пор мы не общались.
В вашей ситуации стоит перезвонить еще, может забыла.
Обращеница• 29 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А я не всегда, на работе на беззвучном. В родзале не могу взять на 2 сек . Домой прибежала дети, уроки и т.д. Вспомнила ,что подруга звонила, а на часах то уже...
Кидстаффовна• 29 октября 2019
Было такое тоже.....уже давно не общаемся.....а были лучшими подругами 10лет....
ДелайКак_Я• 29 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А у вас не бывает, что вы заняты или вам неудобно говорить или никого не хотите слышать и видеть или элементарно хотели перезвонить, но вас что-то отвлекло, а потом забыли... Много вариантов вполне безобидных и не стоит обижаться. Всякое бывает.
Невидимка Майя• 29 октября 2019
Я с подружками больше переписываюсь сейчас, ну максимум наговариваем аудиосообщения и слушаем потом, как есть время. Некогда просто тупо трепаться, у всех работа, дети, проблемы. Бывает такое,что и по 2-3-4 дня не списываемся, потом, например, выходной уже общаемся. Вам нечем заняться просто, идите на работу и не будет времени ерундой страдать
былоИпрошло• 30 октября 2019
Я забывчивая как Ваша подруга. Хорошо что у меня подруга - моя сестра. Позлилась и все, а так бы и не общались.
Учтите, что все люди разные. Если лично Вам от такого общения плохо, то не общайтесь