Ms. Сама прямота• 30 октября 2019

Отпуск сгорает, если два года его не использовать?

Комиссия50%• 30 октября 2019
нет

Молчунья• 30 октября 2019
Нет, даже если 5 лет не использовать, но Вас обязаны насильно даже в него выпихнуть, так как это чревато штафами для работодателя.
Злюка-закусюка• 30 октября 2019
Нет,накапливается,так скажем.
Неновая почта• 30 октября 2019
Просто отгулять, сразу весь не получится, там перерывы нужны)
Неновая почта• 30 октября 2019
А вот при увольнении по моему, только последние 2 компенсируются
автор Ms. Сама прямота • 30 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
какие?
Неновая почта• 30 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
какие?
хотя бы неделя
Readerprofi• 30 октября 2019
Ответ дляМолчунья
Не обязаны. Это лишь желание сотрудника.
И конечно, ничего не сгорает, при увольнении можно получить компенсацию деньгами
Readerprofi• 30 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Ну нет, конечно.

Pingus School• 30 октября 2019
Штраф для работодателя.Даже если вы фактически не ходите в отпуск,бухгалтерия все равно обязана начислять отпускные.При увольнение выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск,по моему за последний календарный год,если не ошибаюсь.
Болтушка Му• 30 октября 2019
не была в отпуске 7 лет, отпускных у нас нет., отпуск не сгорает-при увольнении получу компенсацию деньгами, руководителю ничем не грозит. коммунальное предприятие
Антонина матушка• 30 октября 2019
Только накапливается
вентиляторная• 30 октября 2019
Чернобыльский сгорает.
Ежегодный, дополнительный на детей не сгорает и компенсируется при увольнении.
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2019
Это вы у себя на работе спросите. У меня сгорает
вентиляторная• 30 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это читается в законах.
А если на работе свои законы, то Держпраця потирает ручки. И правильно делает.