Айболитная• 30 октября 2019
Морозю сыры для сырной тарелки
Девчата, лайф хак для тех кому интересно.
Я сейчас мониторю акции на элитные сыры дорогие. Покупаю их потихоньку и в морозиловку! Перед НГ достану разморозю и будет сырная тарелка. Экономно и вкусно!
Дюагональ• 30 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Комо, бри французкий, камамбер президент уже куплено
Вот щас начнется
. Бегу за попкорном
Наивная Хо• 30 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
я морожу шампанское
про сыры не знала
О, как-то завтыкали шампанское в морозилке, хотели просто охладить, ночью проснулись от взрыва: на холодильнике вмятина, внутри как после войны.
РукиМыли?• 30 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Ну, насчет комо не знаю, а бри готовит вам большой сюрприз под елочку.
Подумывающая• 30 октября 2019
Ответ дляАйболитная
ну, що з цього елітне?
камамбер та брі відрізняються лиш формою головки до речі. в чому елітність комо?
Щепотка_совести• 30 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
У хорошей хозяйки чистая морозиловка, прям в отсек ссыпайте
У хорошей хозяйки там уже селёдка в шубе лежит, так шо никак низзя
Щепотка_совести• 30 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
я морожу шампанское
про сыры не знала
Мы и мандарины морозим
natochka30• 30 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Тю, нормальные люди уже давно и оливья наморозили.
КрытыхРынков• 30 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Сырные продукты Вы написали, огласите теперь список элитных сыров, плизззз
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Мы и мандарины морозим
Тоже в морозиловке морозю их.
Люблю порядок• 30 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Комо это элитный?? Вы пошутили?
Айболитная
• 30 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
ну, що з цього елітне?
Тут писали что комо хороший и он не дешовый. не всем по карману.Мы брали пару раз, вкусно.
Щепотка_совести• 30 октября 2019
У меня другой лайфхак.
В течение года фоткать всякую вкусную еду, а потом выставить в соцсетях первого января все фотки, типо так по богатому праздновали.
Фея_3уровень• 30 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Или ложьте
КрытыхРынков• 30 октября 2019
Я и ёлку заморозила. Ашотакова? Я прошлогоднюю не выбросила, в камеру морозильную, будет как свежак с мороза.
Люблю порядок• 30 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Бри и камамбер разные бывают. Мы ж не знаем какие фирмы автор покупает. Если речь о ’бри’ от Добряны, то это явно не французский бри, а если из Королевства сыров то вполне возможно
интайм_не_предлагать• 30 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Бри и морозить
Колдунья-вещунья• 30 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тоже в морозиловке морозю их.
Та @#$, морозилка. Где вы слов этих набрались
Показушница• 30 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Я вас огорчу: Комо после морозилки такая гадость, его можно только в духовку. У меня часто остается, использую для пиццы, запеканки.
Фея_3уровень• 30 октября 2019
Автор, для наброса еще слов добавьте. Как вы слаживаете в морозиловку, фото покажьте.
Баба Яга• 30 октября 2019
Ответ дляАйболитная
И что он к новому году станет в 10 раз дороже?Крайне сормневаюсь,а вот то что сырная ’’размороженная’’тарелка будет отвратительная это на 99,9% факт.Лучше бухло по скидке купите или горошек и майонез
Ответ дляБаба Яга
Не ждите НГ получите удовольствие от свежего сыра,вместо замороженного!Съеште вы эту сырную тарелку завтра,а в новогоднюю ночь лучше стопчите сезонных мандарин!Не экономьте на качестве СВОЕЙ жизни!Если уж и тратить свои деньги,то со вкусом!
от блин, еще ж мандаринок наморозить надо
Показушница• 30 октября 2019
Девочки, а что вы еще замораживаете? Завтра пойду в магазин за покупками, скоро НГ как никак
Нужно быть готовым ко всему
КрытыхРынков• 30 октября 2019
Ответ дляЛизочек
И мясо по-французски.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 октября 2019
Морозю.. разморозю.. тьфу. Похоже, кроме сыра еще и серое вещество под заморозку попало.
Я только за!• 30 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Про вкусно о сыре после морозилки очень спорно
у автора не морозилка какая- то!!!
у автора морозиловка!!!
Баба Яга• 30 октября 2019
Ответ дляЛизочек
ну да,это более увлекательно,чем купить банку красной икры....Хотя можно ведь еще и багет и масло к бутрам заморозить акционные
КрытыхРынков• 30 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Нужно быть готовым ко всему
Вы опиздали... Я еще в июне все на НГ заморозила.