90x60x90• 31 октября 2019

Киев, где стрижете своих детей?

Очень ищу нормальную парихмахерскую для малышей. Чик-чик не подходит, одно растройство. Согласна ехать даже на правый берег, лишь бы нормальный мастер и отличный результат после.
размахер• 31 октября 2019
а я даже на левый не согласана
стригу в салоне под домом

Залетная Я тут• 31 октября 2019
Симпа
Solly85• 31 октября 2019
В эпицентре детская парикмахерская. Симпа
Дверной_Проем• 31 октября 2019
Либерти на Антоновича
Всех в сад• 31 октября 2019
Эпицентр на Григоренко
Я натуралка• 31 октября 2019
Стригу у своего парикмахера, позитивная молодая девочка, заболтает и с первого раза ребенок сидит, правла лет с трех, девочка. Вам нужен имеенно иастер и легкий характер с подходом к детям.
автор 90x60x90 • 01 ноября 2019
Ответ дляSolly85
Подскажите пожапожалуйста адрес и примерную стоимость

автор 90x60x90 • 01 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Можно Адрес и контакты пожалуйста
Я натуралка• 01 ноября 2019
Салон Левковская на Дорогожичах, мастер Ирина, стоимость менялась примерно 100 вроде бы. Не была у нее полгода, мы редко стрижемся.