Не за Будка• 31 октября 2019
18 тисяч бюджетников РДА на биржу. Денег нет но вы там держитесь.
Міністр Кабінету міністрів Дмитро Дубілет заявив про плани уряду скоротити штат районних державних адміністрацій (РДА) на 18 449 штатних одиниць.
Покорительная• 31 октября 2019
Нехай ще скоротять ВР та помічників, яких мають по 10-50 чоловік кожен
Звезда в шоке• 31 октября 2019
давно пора. А то сидят бумажки с место на место перекладывают, через губу не переплюнут. Зато вид супер занятых! И, прошу заметить, зп они получают с наших налогов!
Бабайко• 31 октября 2019
А на биржу деньги есть? Вон деятелю из ГПУ горбатюку 1 млн должны выплатить...вместо того что б привести законодательную базу в порядок, тасуют людей...да не в людях дело...
Не за Будка
• 31 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Наконец то, хорошие новости
всех бюджетников подвинут, во первых денег нет а во вторых самим нужны, что бы еще м ними делится.
Не за Будка
• 31 октября 2019
Ответ дляПокорительная
скажите такое, скоро штатных проституток наймут
Покорительная• 31 октября 2019
І ті, що при РДА працюють, повірте, ні на яку біржу не підуть
.
І заробітеі плати у них не такі, що ви називаєте ’бюджетники’, там 100% премії, надбавки, ще і 13 з.п. отримують і оздоровчий фонд мають і т.п.
. І заробітеі плати у них не такі, що ви називаєте ’бюджетники’, там 100% премії, надбавки, ще і 13 з.п. отримують і оздоровчий фонд мають і т.п.
Покорительная• 31 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
Чому скоро, вони були і є наразі.
Мейк-ап форева• 31 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Чому скоро, вони були і є наразі.
Только называются ’депутаты’
тянитолкайка• 31 октября 2019
Да, гос. структуры работают паршиво. Но вместо того, чтобы нанять хороших управленцев, обеспечить современную технику, повысить ЗП, чтобы у людей была мотивация- они оставляют людей без работы...
Не за Будка
• 31 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Только называются ’депутаты’
так они этим проституткам обслуживающих проституток наймут, что бы не тратить время на переписки.
Я в дамках• 31 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
++++
Петриківна• 31 октября 2019
В нашем городке это была почти единственная работа. У меня там зарплата минималка. Сейчас сократят, придется на базар продавцом наниматься.
Твоя подруга• 31 октября 2019
На биржу?
Ноги в руки и айда на минималку в садик няней, дворы мести...
Не за Будка
• 31 октября 2019
Ответ дляПокорительная
.
а куда ж они денутся кому они нужны.
Олька Модниця• 31 октября 2019
Одна я не розумію для чого в нас в районі Райдержадміністрація і Районна Рада - повноваження дублюються, між собою серуться, а район все більше і більше в жопі?
Петриківна• 31 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
На биржу?
Чтоб няней в сад устроиться надо взятку заведующей дать.
Твоя подруга• 31 октября 2019
Ответ дляПетриківна

Море Счастья• 31 октября 2019
Ответ дляПетриківна
ой...у нас в садике 5 вакансий, 2 воспитателя, 2 няни и медработник...всех родителей зава лично зазывает...
...не смешите людей...взятки за минималку...
Петриківна• 31 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Я ж не о Киеве.
ТрубоДурочка• 31 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
эти люди изо дня в день сидят и жопы чешут
Профессионализма ноль обучаемости ноль
Затотажности плюс миллион
Пу ть идут обои клеить
Профессионализма ноль обучаемости ноль
Затотажности плюс миллион
Пу ть идут обои клеить
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
Если все, что вы написали, сделать, то столько людей просто не нужно.
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
На биржу?
Ну они такие же застрахованные граждане, как и мы с вами. И работу им будут искать согласно квалификации (образованию).
Олька Модниця• 31 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга

В райцентрах і на няню, і на санітарку - лише через хабар. Це вам не Київ дєтка.
Море Счастья• 31 октября 2019
Ответ дляПетриківна
Я ж не о Киеве.
какой Киев...обычный задрипанный городок...не пгт, правда....
Олька Модниця• 31 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Може у Вас зава - що ніхто не хоче працювати - таке теж буває.
Молчалка• 31 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
То есть, надо за бюджетные деньги улучшить жизнь различным бесполезностям и кормить их дальше зря?
Море Счастья• 31 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
нет, сад-отличный, зава хорошая...просто ЗП маленькие...люди уходят, только пенсионеры пооставались,молодежь не идет....
Удачная• 31 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А на бирже они вообще за ничегонеделание будут получать выплыть с наших налогов. Даже губы не придётся дуть))