Королева Сарказма• 31 октября 2019

Сьогодні мені зателефонував

Невідомий чоловік і повідомив, що викрадене в мене золото в нього і він може мені повернути прикраси за гроші. На початку тижня пограбували нашу квартиру, тепер я впевнена, що це людина з мікрорайону, де живемо. Не можу бачити людей, які живуть поруч, в кожному бачу потенційну загрозу. В когось було подібне?
УраганнаЯ• 31 октября 2019
Мошейники!!!!

0443642506 не этот номер?

Скорая помощь• 31 октября 2019
валить нужно с этой страны
ЕлькиПальки• 31 октября 2019
А как номер ваш он узнал, вы не спросили?
автор Королева Сарказма • 31 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Мошейники!!!!

0443642506 не этот номер?
Ні, номер мобільний
Ответ дляЕлькиПальки
Сказав тільки, що за мене просили і він може допомогти.
Ответ дляСкорая помощь
валить нужно с этой страны
Завжди була проти переїзду в іншу країну, а після цього дзвінка задумалась про переїзд
Україна понад усе!• 31 октября 2019
Мамину квартиру обваривали соседи по этажу, и хер докажи
Полиция и не шевелилась, находиться сложно в квартире теперь мама так и не отошла больше года прошло
Спасу мир• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Видать знают что не все у вас забрали)))
Послушная• 31 октября 2019
Была похожая ситуация у приятельницы. У нее украли из сумки кошелёк с деньгами и пенсионным, паспортом... Через время позвонили на мобильный и то же , как и вам, предложили вернуть документы, за скромное вознаграждение. Она деньги перевела на карту, а ей в ответ - шиш...

АяВсёЗнаю• 31 октября 2019
так назначьте встречу и приезжайте с полицией
Ответ дляУкраїна понад усе!
В поліції розчарувалась, номер слідчого ніяк не вдається дізнати, футболять туди-сюди.
Скорая помощь• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
я также, только я уже старая
Ответ дляСпасу мир
Я сказала, що грошей не має, можливо відкуплю пізніше, а він в мене вже є покупці, а потім каже ну ви подумайте. Навіщо мені вже крадені прикраси? Один негатив від них
mclara• 31 октября 2019
Автор - в начале месяца наш склад обчистили на круглую сумму - первое время - готова была ноги всем ломать - как сказать - малеха отпустило - т.к. не бывает все плохо, после череды трешевых событий в жизни - пришли и отличные - но ноги готова ломать.... до сих пор.
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не хочу влазити в це багно, бо на цьому районі живе мама, а ми з чоловіком і дитиною знімаємо житло поруч. За тиждень переїдемо, а мама залишиться, страшно за неї.
Ответ дляmclara
В мене вчора був такий стан, що я готова була вбивати і брати гріх на душу. Сьогодні вже заспокоїлась і тут цей дзвінок.
mclara• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
время лечит - как мой муж говорит - если где-то отнимается - значит где-то добавляется - просто у меня сентябрь жесть был - муж в больницу попал серьезно, потом сын старшый тоже попал в реанимацию, потом младшие дочки позаболели прилично - и финиш это то что обчистили склад - но жизнь налаживается... и главное что все живы.
Ответ дляmclara
Бажаю вашій родині здоров´я, це найголовніше!
mclara• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо. И Вам. не растраивайтесь - все наладится

УлыбАчка• 31 октября 2019
Автор, мне почему-то кажется что это развод на деньги.
Так обычно делают когда теряешь вещь и ищешь ее через инет и начинают тебе наяривать и предлагать твою вещь за деньги...
Так знакомым предлагали номер машины, только разместили объявление в инете сразу 4 звонка и у всех есть эти номера.
А я на шпагате• 31 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как вы это поняли?
Україна понад усе!• 31 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
А как вы это поняли?
Когда эту блядюгу соседку увидела в маминой вещи
А я на шпагате• 31 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот это отмороженные... И как объясняет? Или вы не спрашивали?