волосатое стекло• 02 ноября 2019
Закрыли таки Алинкиного мужа?
Алина из Харькова, которая ни раз мелькает в темах. Искустыенная телочка, которая щитает, го сеет вечное доброе, мудрое) по факту хабалка, которая ругалась ч братом
В инсте теперь одна реклама дешевого Китая, нужна заставила?) ((
Жена брата Админа• 02 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вот это опечаток! Пардон, с телефона пишу
Бог с ними) Кто такая Алинка? Кто ее муж и почему его закрыли? С каким братом ругалась? Ссылка на инсту?)
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Неа,там Саркисыч договорился ,все путем
Саркисян?) ху из?
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Фото все убрала, в сторис каждый день реклама магазинов реплик?
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
За наркоту его закрыли! Или сидит кто-то вместо него, но потерялось они
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Главное шо вы ща пишите пока на воле
От сумы и от тюрьмы как говориться
Грабля• 02 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Это часом не та Алина что в прошлом году тут темы создавала ’вот как надо..’?
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Да да, именно она!
Солнечный день• 02 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Ничего не понятно
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Так выставляла фото с мальдив недавно, с ним) никого не закрыли
Я говорю за последний месяц например, это была Доминикана,и была она ДО
Солнечный день• 02 ноября 2019
Ответ дляГрабля
А что за темы?
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
Ничего не понятно
Что именно вам не понятно?
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
А что за темы?
С Бентли, с миллионом роща и тому подобное)
Грабля• 02 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
А что за темы?
типа вот как надо поздравлять женщину с 8 марта, вот как надо есть и т.д. давно это было, ссылок уже не найду
Гравицапа• 02 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы в теме наверно) я думала , что это вот сейчас был отпуск.
В горах где то были, Париж.
А проблемы у него начались в начале лета вроде ?
В горах где то были, Париж.
Грабля• 02 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Она же писала что они с мужем из Донецка приехали с 1 или 2 тыс. грн в кармане, все что есть заработали честным трудом. Вот и верь после этого советчицам
Парасюха• 02 ноября 2019
Так муж же с Дариной брата девушкой встречался ,сначала с Динарой дружила,я ещё думаю ну как так,оказалось непростая Алинка эта.Теперь с Виолой дружит,день рождения свое вместе отмечали.
Гравицапа• 02 ноября 2019
Ответ дляГрабля
У меня куча знакомых в Харьков из Донецка переехали, за 5 лет все на рейнж роверы пересели и квартиры купили там. В этом же «бизнесе»))))
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Не, она не так писала, что заработали САМИ, но каким путём... Ну вы же не глупая, сами подумайте где за 2года они миллионы заработали на новом месте?)
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
А я вот не пойму, кто такая Динара? И эта Виола с этим мерзким мужиком, кто они такие?
волосатое стекло
• 02 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Думаете столько нарколельцов?)
Жена брата Админа• 02 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Наркота?
Леплю из пластилина• 02 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Та ладно , фотки не давно были с Мальдив.