Ягодка опять• 02 ноября 2019
Бренды шуб
Manzari, Braschi . Официальній сайт Брасчи
Не поверите, сегодня біла на дарінке, продавец показівала за 2500 шубу из блек ламы короткую. Указан бренд Braschy, говорила можете по номеру проверить, и вот у меня в вайбере этот дядька Марио Брасчи. Неужели на дарынке продают такие вещи? Говорит у нас в магазине в центре - цениик в 2 раза выше
75В• 02 ноября 2019
Что непонятного, продают паленую китайскую норку с пришитыми брендовыми бирками. Как сумки луи виттон на троещине, прямо от производителя, и чат с Луи в вайбере

Да Щас же• 02 ноября 2019
Браски такой итальянский бренд, как Карло Пазолини. Номера телефонов не итальянские, нет обязательных реквизитов с P.IVA. Это очередное российское творение с громким итальянским названием и придуманной красивой историей.
Ягодка опять
• 02 ноября 2019
Ответ для75В

Ну а как она говорит тогда мол у меня в контактах самм брасчи в вайбере))
Ягодка опять
• 02 ноября 2019
Ответ дляДа Щас же
спасибо хоть вы обьяснили. Тогда вопрос-где искать хорошую шубу
Да Щас же• 02 ноября 2019
При всем желании, не подскажу, так как сто лет не была в меховых магазинах.
Ягодка опять
• 02 ноября 2019
девчули, а есть смысл по магазинам ходить? или везде в киеве продают то, что и на рынке? бюджет 5000
Ягодка опять
• 03 ноября 2019
Ответ для75В

Прикол конечно. Мне только обидно, что мне такое впаривают....