черная мамба• 02 ноября 2019

Пмс -ный дожор

Чем спасаетесь? Или может один - два дня не критично? А потом разгрузочный день устроить? И лишних 20-30 приседаний сделать?
Вроде держусь, домой только полезное купила. Но, этот хлеб ((((( так не ем, а в пмс не могу удержаться. Не покупать не могу- дети просят , чтобы с хлебом кушать.
ТрамвайGirl• 02 ноября 2019
Сходите на свидание )
автор черная мамба • 02 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Сходите на свидание )
Чтобы и мужчину схомякала? С хлебушкой
ТрамвайGirl• 02 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Чтобы и мужчину схомякала? С хлебушкой
Да ладно )

Я серьезно, снимите напряжение
автор черная мамба • 02 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Да ладно )

Я серьезно, снимите напряжение
Это вы так спасаетесь?
НеГолосую• 02 ноября 2019
Пью масло примулы вечерней курсом 3 мес
ТрамвайGirl• 02 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Это вы так спасаетесь?
я мужчина
Санта Барбара• 02 ноября 2019
А меня тянет в этот период на вредности : чипсы , сухарики, мивина, съёмки ну и та.
В этом цикле сдержалась, но в следующем, 200% , сожру за 2 раза ‍♀️
автор черная мамба • 02 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Пью масло примулы вечерней курсом 3 мес
Нужно попробовать. Сейчас магний в6 пью. Не нервная ( ну, особенно если сравнивать с пару месяцев назад). Но, с едой сложнее
автор черная мамба • 02 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
я мужчина
То вы приглашаете?;)
Санька-4b93• 02 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Пью масло примулы вечерней курсом 3 мес
А расскажите подробнее, пожалуйста.
А гормоны при этом контролируете?
автор черная мамба • 02 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Мой любимый список. Пиво с чипсами, орешками, рыбкой. Хлеб с луком. и мяяяяяяяско. Жареное.
Санька-4b93• 02 ноября 2019
А скажите, кто принимал мастодинон, при его приеме жор не уходил?
ТрамвайGirl• 02 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
То вы приглашаете?;)
Киев?)
автор черная мамба • 02 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Киев?)
Ага)
ТрамвайGirl• 02 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Ага)
Сколько Вам лет? )
Расскажите что-то о себе
Глас_Народа• 02 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Вам лучше. А меня на сладкое тянет, жуть просто. Могу сожрать шоколадку за раз, хотя в обычные дни могу парой кусочков насытиться. Постоянно хочется булки, пирожного, зефира, шоколада. Ну это просто жесть этот пмс ный жоро-прожорро
автор черная мамба • 02 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
На сладкое в последнее время не очень. Соответственно, я с сладкоежки как то переросла в соленоежку))). Обычно сладкое не кушаю. Сейчас вот 7 конфет уже сьела.
Arina 25• 02 ноября 2019
У меня пёс нет , вероятно я мишка , запасаюсь калориями , вчера вечером специально поехала за тортиком ( при том что сладкое вообще не ем , дома конфет нет ) , так я этог Киевский тортик съела , не понимаю куда влез при моих 52 кг ! Жах !
НеГолосую• 02 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А расскажите подробнее, пожалуйста.
А гормоны при этом контролируете?
нет. Я изначально брала от мастопатии. Очень женское это масло, прямо вот от душ. Его советовала всем. С ним грудь мягче, кожа тоже. Я пила и чистое и с омегой
НеГолосую• 02 ноября 2019
От души*
Санька-4b93• 02 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Спасибо, посмотрю обязательно.
Мастопатия и пмс обычно ходят в одной связке )
Просто звязда• 02 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
А где его покупать?
НеГолосую• 02 ноября 2019
На айхербе
НеГолосую• 02 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо, посмотрю обязательно.
естественно. Я вообще полюбляю всякие такие штучки натуральные. Иногда для разнообразия пью наши отечественные капельки Витокан. Тоже курсом.
НеГолосую• 02 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
А где его покупать?
Примулу тут девочки продают видела
Arina 25• 03 ноября 2019
Пёс - пмс! Вот написала