Щас ухожу• 04 ноября 2019
Прививка от рака шейки матки
Она обязательна в школьные годы? Что-то я не помню, чтобы в то время делали. Мне 33.
Парасюха• 04 ноября 2019
Я бы никогда такую прививку своей дочери не сделала бы ,почитайте и получите больше информации
Щас ухожу
• 04 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
На Ютубе увидела инфо, что в Корее Южной эта прививка обязательна (делают девочкам лет в 13). Очень удивилась.
Парасюха• 04 ноября 2019
Обычное наблюдения у гинеколога раз в полгода убережёт от рака шейки,который в основном идёт от дисплазии,которая замечательно лечится и чтобы перерасти в рак нужны года,хотя сейчас встречаются случаи что из дисплазии 1 степени в онко может пройти и 2 года все индивидуально ,+к развитию онко предшествует папиломма вирус онкогенные тип 16 и 39 и ещё вроде какой то.Посещать гинеколога ,цитология и пап тестраз в полгода,это страховка а колоть хрень разную я бы точно не стала ,тем более эта прививка точно ещё не изучено ее влияние в дальнейшем на женщину и ее будущего ребенка,и возможность его зачатия
Парасюха• 04 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Может они решили уменьшить свое население)извините за черный юмор но.как вариант это можно рассмотреть иначе не объяснить и эта прибабахнутая Малышева тоже ее всем рекомендует ставить
Мама Карло• 04 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
Почему полгода то? Мне гинеколог говорила что раза в год достаточно.
курасаны• 04 ноября 2019
Ее не так давно начали делать, около 15 лет. И она не от рака, а от онкогенных штаммов ВПЧ.
ПМСница• 04 ноября 2019
Не существует прививки от рака.
Прививка от высокоонкогенных типов впч, которые являются только одной из причин рака шейки матки.
Побочек много, и очень нехорошие.
Кукусики• 04 ноября 2019
она не так давно появилась, поэтому вам ее и не могли делать. и она не от рака а от определенных видом впч которые могут провоцировать рак.
Я детям делала, все ок
курасаны• 04 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Не существует прививки от рака.
Побочек много, и очень нехорошие.
Какие нехорошие? В США и Европе уже выросло поколение первых привитых. Что с ними нехорошее стряслось из-за прививки от ВПЧ? Бесплодие? Процент не более, чем среди не привитых.
Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне 38, ни в школе, ни в универе такую прививку не ставили
Может, потому что она не входит в календарь и её надо делать за свои деньги?
Мастер Пис• 04 ноября 2019
Я дочке такую прививку делать буду однозначно. Жаль, в наше время таких не было. Те, кто говорит о побочках: можете дать ссылочку, хочу почитать? Нашла только всякую дичь из неадекватных антипрививочных источников.
Повелитель интернета• 04 ноября 2019
Моя близкая подруга продавла ее , как фармпредставитель. Когда разобралась что к чему, просто бросила работу, так как там ужасные последствия. Бесплодие самое простое. Никому не рекомендует. Отговаривает.
Редиска Я• 04 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Какие?
Форс мажор• 04 ноября 2019
Я делала такую прививку уже взрослой. Хотя эффективна она только, если ее делают в подростковом возрасте, до начала половой жизни. Колола Церварикс.
Форс мажор• 04 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А как прививка влияет на бесплодие. Что она делает с яичниками и маткой?
Добрая свекровь• 04 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
там другие проблемы с этой прививкой
вот тут посмотрите
и другие его видео тоже. очень толковый дядя
вот тут посмотрите
Ошеламиссимо• 04 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Ну если вы хотите оставить свою дочь минимум бесплодной, а максимум глубоко больной, также после данной вакцины много случаев с летальным исходом...
И подавляющее большинство таки не рекомендует её делать...
Дыма без огня не бывает...
Подумайте 1000 раз
Дыма без огня не бывает...
Подумайте 1000 раз
Мастер Пис• 04 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
Не совсем так. Она эффективна до того, как в организм попадет высокоонкогенный вирус впч. Подросткам делают потому, что они как раз ещё не успевают нахвататься этих вирусов (ну, в большинстве случаев). Так что нормально вы сделали.
Мастер Пис• 04 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Дыма без огня не бывает...
Подумайте 1000 раз
Дыма без огня не бывает...
Подумайте 1000 раз
Нет никаких исследований, подтверждающих ваши слова. Где вы взяли эту чушь???