...аяприкольная• 04 ноября 2019
задержка и самолёт
девочки задержка 2 дн, всегда строго по графику было, в чт улетаю, сейчас на работе, могу в среду отпроситься к врачу, нужно ли что-то сдать перед отлетом и что именно я могу чтобы не нервничать
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2019
Два дня и даже пять не страшно.
Для начала исключить беременность. Если нет, на УЗИ.
Надолго улетаете?
Мальчижка• 04 ноября 2019
все в жизни бывает в первый раз...
ну случилась задержка 2-5 дней, вы уже кипиши межконтинентальный подняли.
50гр коньяку, чтоб не нервничать.
...аяприкольная
• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Тест сделайте. Вы хоть не на море?
на море
...аяприкольная
• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Два дня и даже пять не страшно.
Надолго улетаете?
если беременная, ничего страшного что полет на раннем сроке?
...аяприкольная
• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
все в жизни бывает в первый раз...
50гр коньяку, чтоб не нервничать.
та тут 50 не помогут)))
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
Не страшно.
...аяприкольная
• 04 ноября 2019
переживаю если вторая беременность, лет уже мне не 20,двойни боюсь
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
Не нужно переживать заранее, идите за тестом.
В гости звали?• 04 ноября 2019
Если не б, норм, а так хз, колегга по работе, летела, и там её на раннем сроке и почистили, кровотечение открылось. Не знала что такое бывает даже, очень не жалко было.
Мандолина Бу• 04 ноября 2019
Стюардесс с подтвержденной беременностью сразу переводят на наземную работу. Наверное не очень хорошо. Но я думаю, что разовый перелет особо не повредит