Ждун с Нибиру• 04 ноября 2019
Что интересного посмотреть с дочерью 8 лет?
Посоветуйте пожалуйста кино или мультфильм интересный, для семейного просмотра.
Из Хацапетовки• 04 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Серіал- Энн.
Суперський просто!
Энн мно разных вариантов.’Энн из Зелёных крыш’ и тд
Из Хацапетовки• 04 ноября 2019
Моя ужасная няня 1 и 2
Остров необычных детей
Собачья жизнь
Альфа
Алиса в стране чудес
Волшебница
Милисента
Красавица и чудовище
Маугли
Семейка Адамсов
Остров необычных детей
Собачья жизнь
Альфа
Алиса в стране чудес
Волшебница
Милисента
Красавица и чудовище
Маугли
Семейка Адамсов
Пожарник• 04 ноября 2019
Нравятся фильмы по произведениям Роальда Даля: Матильда, Чарли и шоколадная фабрика, их штук 8 детских, все классные. Из мультфильмов: Дом, Головоломка, Луис и пришельцы, В гости к Робинсонам, Приключения мистера Пибоди и Шермана, Жил был кот, Дивосвит ( не помню на русском название), История игрушек 4.
Ворую вкусняшки• 04 ноября 2019
Вчера водили своих 8 леток на Семейку Адамсов. Им понравился, но не так что бы в восторге. А нам такая муть, что на голову не натянешь.
Кюветчица• 04 ноября 2019
Планета Сокровищ Дисней,
(там конечно ГГ мальчик, но очень душевный мульт, учит ценить дружбу и т.д.)
Пингвинчик сизокрылый• 04 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет
Алладин, очень классный. Только 2019 г. ищите. Еще Мери Поппинс кино новое Три богатыря и наследница престола, Тайная жизнь домашних животных-2, Щелкунчик и 4 королевства