Бабушка-байкерша• 04 ноября 2019
Выпала пломба, которую поставили 3 дня назад, а под ней черное видно. Это норма?
Стоматолог зачистил зуб, черное было сверху, и эту дырочку залепил и сушил чем то. Вот сегодня выпала эта пломба и в дырке видно черное, как будто недочистил. Или это нерв видно и он темный? Или нет? Дырка глубокая.
Ручки-Крючки• 04 ноября 2019
Это, наверное, прокладка под пломбу. Все равно придется к врачу идти, зачем Вам эта лирика