Моська-слон• 05 ноября 2019
Нужно ли новую тетрадь каждую четверть?
4 класс. Учитель просит новую тетрадь по всем предметам.
Есть норматив?
После 18• 05 ноября 2019
учителньица ребенка в младшей школе требовала :-(
сейчас в 5ом классе уже нет таких заморочек
Моська-слон
• 05 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
странно
Мы по математике каждую неделю меняем на 18л.. Правда 5 кл
Просто так меняете или исписанную меняете?
Сиреневенькая• 05 ноября 2019
У нас в начальной школе просили заводить новую тетрадь в начале каждого семестра. Сейчас 5 класс - изначально заводили тетради на весь год. Только по математике и укр. мове меняем по мере необходимости.
Черпак_для_фантазий• 05 ноября 2019
закончилась тетрадь - тогда новая. Никаких недельных/четвертных замен.
Ms. Сама прямота• 05 ноября 2019
Крахоборство родителей,ИМХО.Или у Вас все тетради по 96 листов?
У Вас учитель - объект власти,Вы за 3 рубля диалог разводить будете?
Черепаха Тортила• 05 ноября 2019
У нас в 5 и 6 классе по математике за неделю тетрадь на 18 листов и исписывали. А по украинскому языку 1 тетради на семестр хватало. Меняем тетради, когда закончатся. В начальной школе тетрадки заводили новые каждую четверть, поскольку так хотела учитель. В нашем классе тетради покупались централизовано на весь класс и учитель их выдавала сама по необходимости.
Звезда в шоке• 05 ноября 2019
Оставшиеся листы используйте как черновик, заводите тонкие тетради по 12 листов... Против учителя себе же дешевле ’не переть’, у меня лично так выяснение отношений закончилось снижением годовых оценок на балл- два. Не хотелось острого конфликта, поэтому смирилась. К примеру сейчас 5 кл - оценки по математике (любимый предмет с 1 кл) 9-10-12-и остальные 11. В 4 кл классная - поставила 7 в четверти...
КараПузовна• 05 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А с 5 не начали покупать хотя б 24 листа?
Детсадовский полицейский• 05 ноября 2019
У нас учитель по английскому требовала каждую четверть новую тетрадь несмотря на то что исписывали за четверть они два листа
считаю это глупостью
Мая твая не панимать• 05 ноября 2019
4 клас. Вчителька радила завести зошити на 18 аркушів, проте дозволила користуватися і з 12 аркушами, якщо було вже куплено. Нових зошитів з чверті не заводили. У вас що, по чвертях оцінювання, а не семестрове?