котопёс• 05 ноября 2019

Беременная. Ревную мужа жутко к его брату. Поссорилась с самого утра

Девочки, я знаю что я сейчас не совсем вминяемая, гормоны, и как волнами находит. В этом периоде заметила жуткую ревность к брату мужа. Муж раньше сам на себя работал, с недавних пор позвал к себе брата. Знаю что глупо но стала ревновать.
Опишу что было сейчас. Заказчик с вечера написал мужу что сегодня работа отменяется, муж увидел только утром. Мы поговорили что он останется дома, я обрадовалась. Но после муж сказал, что вот брат выехал скорее всего(ему ехать около часа в город) и скорее всего что они поедут на работу, а заказчику еще раз перезвонят и начал собираться. У меня сразу сработала ревность и я сказала что они как дурочки себя поведут, хотя это не так, но обидела мужа словами. Я просила мужа остаться, а он все равно начал собираться чтоб встретить брата, я ему уже сказала что это ревность что мнн больно что он только из за брата ушел, минут 20 я высказывала, мужу позвонил брат и он развернулся передо мной чтоб уйти. Мне стало еще большей потому что я хотела чтоб он меня обнял и успокоил, а он развернулся. После я позвонила сказала что мне больно что он ушел, а он сказал что это я ему сделала больно то что ревную. Как не обижаться и не ругаться чтт он развернулся и ушел, я бы так не поступила, это же очевидно что обнять нужно было, сижу реву((
Дядя Жора• 05 ноября 2019
Автор, мужчины по другому устроены. Во-первых, он не видит в этой ситуации причины, почему вам должно быть плохо, поэтому ему и в голову не приходит обнять.
Во-вторых, мужикам нужно прямое указание, что делать. ’Дорогой, я расстроена, так как уже настроилась на совместно проведённый день. Обними меня.’
Ну и в - третьих, это не ревность. Это неоправданные ожидания. Вы уже мысленно прорисовали весь свой день, как вы его проведёте, чем будете заниматься. У вас в голове розовые облака и бабочки вокруг летают. А муж теряет деньги, время, и в его голове мысли о том, как семью и ребёнка обеспечить.

Советчицы тоже плачут• 05 ноября 2019
Бедный мужик, вот жеж вляпался
ПрипоРошенная• 05 ноября 2019
вы с приветом, автор, и не надо оправдывать это беременностью. Ну пусть ваш муж целыми днями сидит возле вас, а деньги наверное с неба будут падать. У мужика еще нервы крепкие, такой бред 20 минут выслушивать. Будете продолжать в том же духе, ревновать будет не кого
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2019
А ночью вам небось соленых арбузов подавай и пэрсиков в кляре? Не выносите мозг мужу.
Анютины ласки• 05 ноября 2019
Я до останнього,майже,працювала на роботі,а чоловік за 800 км працював,робота по ротації,так скажем,заробіток,що б будинок побудувати.Приіхав після пологів,я вже дома була і нічого,жива все добре.Автор,займіться якимись справами,в вас від безробіття хондра.
Конфиденциальность• 05 ноября 2019
Выросло поколение недодиснеевских недопринцесс.
Она беременна - срочно нужно пересрать мужика с роднёй, а что, она же прЫнцесса. Она же одна на этой планете в положении . Кружите ее все, а ей можно все, ей так в мультиках показывали.
бабуля-6184• 05 ноября 2019
Почему все напали на девченку, только Дядя Жора дал доброжелательный ответ, что, никому больше не было обидно от невнимания мужчины? Да, кому то хочется быть сильной, независимой,и они ткие и есть, а есть женщины слабые, характер такой, автор- девочка неглупая, со временем научитесь справляться с эмоциями, а если и не справитесь, то поплачете в подушку и все, моральная зависимость от мужа пройдет, любви к нему это правда не прибавит. Скоро родится малыш, и всю нежность отдадите ему и от него тоже получите.Счастья вам

ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2019
Эх, помню как я рыдала беременная, когда попросила мужа вечером побриться, а он не захотел. Сейчас уже плохо помню логическую цепочку, приведшую к моим слезам, но было безумно обидно. Но к его чести будет сказано, что он таки побрился и потом успокаивал меня лежа в обнимочку, но был, наверное, в шоке, так как до этого видел меня в слезах только однажды, когда старшего ребенка забирали на операцию.
автор котопёс • 05 ноября 2019
Ответ длябабуля-6184
Спасибо Вам большое за поддержку.
автор котопёс • 05 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Спасибо за Ваш взгляд мужчины и совет, мне самой обидно и стыдно перед мужем. Как волна накрыла.. Ни сколечки на него не обижаюсь. Все хорошо, мы помирились.
автор котопёс • 05 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо за Ваш рассказ.
Дядя Жора• 05 ноября 2019
Ответ длякотопёс
Я женщина
Это выводы, сделанные за годы брака.