Фамильная фондюшница• 05 ноября 2019
Есть ли у меня шанс на новую любовь?
Мне 36. Сейчас замужем, есть двое детей-подростков.
Прожили с мужем 16 лет, и теперь осознала, что не люблю его. Не буду писать все то, что мы пережили - просто скажу, что он сделал немало, чтоб мои чувства к нему умерли.
Последний год живу с ним по инерции, все время думаю о разводе.
Но хочется ещё семейного счастья. Никогда не была счастливой, как женщина. Реально ли?
Фамильная фондюшница
• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ну и? Если напишут, что нереально, дальше будете жить с мужем?
Скорее всего, нет
всемВсёИмного• 05 ноября 2019
Вы уже представили что Вашего мужа нет? Вот нет и не будет. Как ощущения?
Фамильная фондюшница
• 05 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Нормально.
Но «совсем нет» я не хочу - пусть будет жив-здоров, но отдельно от меня)
всемВсёИмного• 05 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Нормально.
Отлично. Теперь представьте себя не нашедшую любовь , а его в счастливых отношениях, рядом с женщиной которая любит его всем сердцем и он отвечает ей взаимностью.
Как теперь себя чувствуете?
Фамильная фондюшница
• 05 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Как теперь себя чувствуете?
Если он будет счастлив сикем-то другим - то в чем проблема?
Проблема, что я живу с тем, кого не люблю
Репетиторша• 05 ноября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
какие-то суждения у вас не серьезные
Тоже смешно. 36 лет - это даже не зрелость).
Автор, мама моей подруги в 3-й раз вышла замуж, когда ей было около 70.
Как думаете, ее одолевали Ваши мысли?)
Кто крайний?• 05 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Скорее всего, нет
Ну так в чем вопрос? Зачем жить по инерции с нелюбимым человеком и терзаться? Угадывание-загадывание тоже только зря расшатает нервы.
Наверняка• 05 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Как теперь себя чувствуете?
Представила его счастливым с другой. Себя не могу. После этого брака , я больше в такую каббалу не ввяжусь.
Я вся ваша• 05 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Как теперь себя чувствуете?
Понятно, что плохо ей будет ( автору в смысле). А лучше годами жить без нормальных отношений, но под одной крышей?
У меня есть одна такая семья . Вместе 18 лет . 2 детей. Не ладится у них уже лет 5 , это что я знаю. Хотя он обеспечивает , детьми занимается. А у нее вид просто несчастный . Глаза, как у побитой собаки. И она уже даже не пытается поддерживать иллюзию семьи .
Надо это ?´а возможно , развелись бы , встретила кого-´нибудь и была бы счастлива. А так не будет тут толку.
Ируся-пуся• 05 ноября 2019
автор, после развода никто не дает гарантию на успешные отношения. Ее нет ни в 18ть, ни в 36лет. Вы еще молоды и все в ваших руках. Разводятся не тогда, когда хотят другого, а когда просто с этим уж не могут. Если у вас точно так, то нет смысла в продлении отношений. А может это просто кризис ?
Вечный двигатель• 05 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Я бы начала с любовника
Меня тут за любовника ((((, а вы советуете с него)
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Тю конечно , мне 41, 2 детей , развелась с тираном еле решилась , мужиков полно и серьёзных и адекватных . Сейчас 2 сражаются за меня , один 39 лет - свой бизнес , ремонт мне оплатил в квартире полностью и порешал все , другой денег подкидывает и замуж зовёт, на курорты с детьми и с ним вместе катаемся . Только и думаю как выкручиваться когда с одним - второй обрывает телефон в истерике . Когда с вторым - первый места не находит наяривает. Все обеспеченные и я и они. Сейчас ещё один нарисовался во всем помочь хочет , я игнорю его но он не сдаётся, тоже с квартирами и с работой. Автор все зависит от вас , какая вы, одни и в 20 никому не нужны , другие и в 50 востребованы.
осень_осень_харашо• 05 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А потом кот укусил меня за палец, и я проснулся...
Нет, я понимаю, решили девушку поддержать, но не так же... неправдоподобно... ну или Вы Лопес с миллионами в долларах
Ухтышка_малышка• 05 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А в чем проблема любовника встретить?
Типа верность?
Начальник Анонимов• 05 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем мне поддерживать . я о себе написала что у меня. Каждому своё
Прячусь от Всех• 05 ноября 2019
Очень мало информации от вас. Можно конечно почитать ответы, но это всё будет как от бабушки на лавочке, хотя они и то больше знают))))))
Фамильная фондюшница
• 05 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Какая нужна информация?
ДлинноНожка• 06 ноября 2019
Все зависит от того что для вас семейное счастье. Может оно у вас уже есть, но вы этого не видите.