энциклопУдия• 05 ноября 2019

нет чувств

Вместе 3 месяца, но чувств к нему почти не, это нормально вообще ??есть прото симпатия
Пожмаковна• 05 ноября 2019
Ща многие напишут что нет. Но я с мужем когда встречалась, была просто симпатия, и такое ’убить время’. Но со временем симпатия становилась все больше и больше. А теперь с каждым днем я люблю его все сильнее. Вместе 8 лет. Но и он приложил массу усилий, что б эта любовь появилась

На паровозе• 05 ноября 2019
А деньги, авто, дом , брюллики и проч есть ?
автор энциклопУдия • 05 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
а что он делал если не секрет ? просто мой особо не старается..
автор энциклопУдия • 05 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
авто старое, квартира требует ремонта ... не дарит ничего кроме цветов изредка
На паровозе• 05 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
если вы не старая и не толстая то гоните его в шею
Пожмаковна• 05 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
как я говорю, он меня ’вЫходил’. Вниманием, заботой, опекой, любовью, ко мне и к моему ребёнку, открыл меня для новых чувств, так как после первого брака, мне вообще отношений не хотелось.
Чупа-чупс• 05 ноября 2019
Возможно, это не Ваш человек. Было мне 18,встречалась аж пару лет с хорошим человеком, к которому не было чувств,я себя часто ловила на этой мысли. Расстаться было жаль. Ни к чему хорошему не привело, а ’нет чувств’ переросло в раздражение. Потом со временем я встретила будущего мужа, мне с ним с самого начала было интересно и хорошо, спокойно. По своему опыту могу сказать, что очень ВАЖНО чтобы чувства были, иначе нет смысла быть вместе.