Интернет Бродилкин• 05 ноября 2019

Муж обижается на запись в телефоне

Он у меня записан просто по имени - Сергей. В жизни чаще всего так и называю , без уменьшения.
Говорит - почему не муж, любимый и прочее.
А по мне - это сопливо и стыдно, например, перед коллегами, когда высветится что-то такое. Зачем?
Как у вас записаны мужья? И считаете ли, что имя - это неправильно?
Люба251• 06 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Любимый, а у него я Любимая
у нас также)

Мядуза аля моргонер• 06 ноября 2019
сколько лет мужу-то?Наверное до 25
Гу го гу го гу• 06 ноября 2019
Сергей записан. Но то, что я у него как Олеся Викторовна - подбешивает чуток.
автор Интернет Бродилкин • 06 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
сколько лет мужу-то?Наверное до 25
Нет, 38
Смурфик• 06 ноября 2019
Одруженні 15 років. Він в мене Коханий я в його телефоні Вікуся
На привозе• 06 ноября 2019
Инфантил ваш Сергей...
Главное - отношения и поступки, а не имя в телефоне. Дет сад.
Мой бывший муж тоже требовал его имя переписать на ’любимый зайчик’. Теперь, надеюсь, так и записан у новой жены.
У меня второй муж записан - муж _имя.
А я у него - имя-фамилия :)
Недавно дописала к имени ’муж’, тк подруга телефон потеряла, нашедшие не знали куда звонить - одни ’любимые’ и ’зайки-котики’
Быстровочка• 06 ноября 2019
не про мужа, но к слову - я у дочки увидела как-то как я записана - Роскомнадзор
Прячусь от Всех• 06 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, 38
О блин. А реакции что у 15-летнего.
Прячусь от Всех• 06 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Инфантил ваш Сергей...
У меня второй муж записан - муж _имя.
А я у него - имя-фамилия :)
Надо же, какое ’в мире животных’

Сосиска_Втесте• 06 ноября 2019
Підписаний Кицюня. І називаємо один одного киця або зая, ще з студ. років так, по імені тільки коли сваримся. Недавно чоловік записував мені в тел свій новий робочий номер і підписав муж робочий)
Покращена• 06 ноября 2019
Автор, вам срочно нужно переименовать мужа в телефоне!
Написать ’Муж обьелся груш’, или Муж Сергей пока не гей’, или ’Муженёк жирный хорёк’.
Я не буду рассказывать, как мой муж подписан у меня. Жаль только, что между словами почти нет пробелов, абы влезло.
Божий одуванчик• 06 ноября 2019
Любимище
Скромняшка• 06 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А че по имени? Я бы после ссоры написала ПАДЛО
Моё любимое ругательство!!!
Скромняшка• 06 ноября 2019
По теме, муж в телефоне подписан по имени, а в графе должность стоит МУЖ. я у него была и зайчик сначала, потом жена. Романтик прошёл видать
Дую ветер• 06 ноября 2019
Как-то читала советы(всякое в жизни может случиться,например,вы потеряли сознание и нужно найти родственников).Так вот, рекомендовали подписать таким образом Игорь-муж,Лена-жена.
ЛедиДи• 06 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, 38
Ничего удивительного, мужчины рожденные в год петуха вот такие нытики. Не обращайте внимание
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2019
У меня тоже по имени, не люблю сюсюканье. Сегодня построились хотела вообще в черный список добавить
Майор Медуза• 06 ноября 2019
А у меня бж обиделась, что на ее контакте стоит мелодия вызова: Limewax- Cleansed by a nightmare. Кто их поймёт, этих половинок...))) зато вызов никогда не пропускал, до сих пор вздрагиваю спустя много лет, когда слышу: LIKE A NIGHTMARE!)
Жирафовое варьенье• 06 ноября 2019
какое ему дело до Вашего телефона, детский сад

Кучерявочка• 06 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня так подружка делала) Как поссорится с мужем, так сразу в телефоне его обзывает похожими... эпитетами))
На границе• 06 ноября 2019
У меня записано- любимый муж.
Оскорбляю всячески• 06 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
я у бм записана-жена фурия
а я кстати вообще не фурия,а квашня и размазня..
Трактор Вика• 06 ноября 2019
Как записали друг друга в самом первом телефоне Солнышками, так по сей день Солнышко и я у него и он у меня.
задумчивая мордочка• 06 ноября 2019
Господин