УлыбАчка• 06 ноября 2019

Не могу получать оргазмы с мужчиной. Мне 21

Знаю, что здесь большинство взрослых женщин. Объясните, это я делаю что то не так? Или он?
При мастурбации все в порядке, удовольствие получаю. С ним - нет. Орально, петтинг - тоже нет.
Вместе несколько месяцев, ни разу не получалось.
Armada-c537• 08 ноября 2019
Возможность получать оргазмы зависит только от женщины. Мужчина, конечно, играет роль спички, зажигающей огонь, но если женщина ’сырая’ в сексуальном плане - ничего не получится.
Секс - это навык. Поэтому тут пишут, что начали получать оргазм после родов или после 35 лет. А всего навсего, они получили необходимый им навык.
Есть женщины у которых происходит все само-собой. Есть те, кому прийдется над оргазмом поработать.
Вы в курсе, что чувствительна не вмя поверхность влагалища, а только определенные точки? Точк S, G, K, P, A. Первая расположена на входе во влагалище, следующие две на расстоянии двух фаланг пальцев от входа. G - на передней стенке, К - на задней стенке влагалища. Две последние расположены у шейки матки, тоже на передней и на задней стенке.
Именно стимуляция этих точек доводит женщину до оргазма! Именно из-за того, что точки P и А расположены у шейки матки, бытует мнение, что размер члена имеет значение. Если член любимого Вами мужчины туда не достает - есть специальные вибраторы - стимуляторы глубоких точек.
Именно для того, чтобы нащупать эти точки, советуют менять позы.
Точка G, отвечающая за струйный оргазм, слабо стимулируется членом. Поэтому для этой точки есть специальные вибраторы с загнутым носиком.
Короче, я к чему - надо научиться получать оргазмы САМОЙ и не только от стимуляции клитора. А потом переносить свои знания в секс с мужчиной.
Armada-c537• 08 ноября 2019
Совет искать подходящего мужчину, конечно, хороший. Но, Вы можете перебрать их десяток - а результат будет тот же. Зачастую, нужные нам мужчины ’притягиваются’ уже потом, когда нам уже за 30, мы замужем и есть дети. И начинать получать оргазмы за пару лет до предклимакса - не выход.
Armada-c537• 08 ноября 2019
Когда Вы начнете получать оргазмы, причем разные виды оргазмов - уже не важно какой будет мужчина и какой у него член.
Тогда уже женщина может себе позволить выбирать богатый мои талантливый или красивый.
Пока Вы не получаете оргазмы - какой бы он ни был - счастья не будет.
errorrs• 09 ноября 2019
выпейте нормально и расслабитесь полностью.