кошкомышь• 06 ноября 2019

Вас обманывал Фокстрот?

Три дня хожу сама не своя. После скандала, не могу прийти в нормальное состояние. Мне продали брак, и отказались забрать. Все это очень унизительно, когда тебя не считают человеком.
Не зря их символ Лис. У вас были такие ситуации с ними?
жар-птица Нюра• 06 ноября 2019
причина в вас

Акукарача• 06 ноября 2019
ну это обычное дело,и не только у фокстрота.если успели попользоваться,то только ремонт.
Розавенная• 06 ноября 2019
Какой брак? Когда он обнаружился? Чем мотивировали отказ забрать?
Мастер Пис• 06 ноября 2019
Вот дворняги
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Невозможно им пользоваться! Это не может быть обычным делом. Это брак.
Акукарача• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
почему сразу не проверили?о чем вообще речь?
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Из миксера насадки выпадают, не держатся совсем.
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
О браке и неуважении к покупателю, об отсутствии этики в торговле.
Вы вопрос читали? У Вас были такие случаи с Фокстротом?
Барбитта• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Что конкретно вы сказали им и что конкретно они сказали вам?

Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2019
Ну так обращайтесь выше, а не в магазин. На фейсбук им напишите, чтобы все видели
Акукарача• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
у меня лично нет,я у них не покупаю.А вообще случаи знаю.Конкретно в чем дело или это секрет большой?
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Кстати, миксер Тефаль. Если кто-то собирается покупать. будьте бдительны. Плохие отзывы о нем они удаляют. Написала, хотела предупредить других покупателей, но модератор удалил мой комментарий, вернее не опубликовал.
Акукарача• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
а почему вы аккуратно не запаковали и не вернули в течение 14 дней,как просто ненужную покупку?
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Это еще не значит, что мне вернут деньги за него, так ведь?
Барбитта• 06 ноября 2019
Скорее всего(ведь подробностей не пишете), ваша проблема в том, что вы действуете шумом и нахрапом ’по совести’, а они в рамках действующего законодательства.
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Нет, это я в рамках законодательства, а они хамством и наглостью. У меня и квитанции, и звонки зафиксированы, и даже пакетики от миксера в порядке.
Барбитта• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Именно так это и происходит. Принесли неподошедшую вещь - получили деньги, принесли устранимый брак - получили ремонт.
Барбитта• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Именно об этом я и пишу. Почитайте Закон про захист прав споживачiв. Там не все так как вам хочется и кажется правильным.
Леска• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
В вопросе Никакой конкретики, что обсуждать?

автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Это интернет-магазин. Я его не принесу, а отправлю почтой. Это не значит, что мне отправят мои деньги.
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Обсуждаем Фокстрот. Вы там покупали дорогие вещи, они были надлежащего качества?
Барбитта• 06 ноября 2019
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
да, вернуть невозможно, в сервисе за ремонт выставляют сумму почти такую же как цена купленого товара. Я с ними 6 мес препиралась. И в организацию по защите прав потребителей обращалась - результат ’0’. И такое они творят уже не первый год
автор кошкомышь • 06 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
В сервисе ремонт платный? Он же на гарантии!
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
сказали, что поломка не гарантийная.
Барбитта• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Проблема не в Фокстроте. Покупки там делали неоднократно и самые разные, от смартфонов до холодильника. Но все магазины вопросы с обменом и возвратом решают по одной схеме. Возврат качественного товара проходит без проблем и это самый простой путь вернуть аещь с незаметными дефектами, просто не сообщая о них. Правда в вашем случае, потеряете стоимость пересылки.
Возврат брака почти всегда идет через проверку в сервисных центрах и магазин имеет полное право не принять товар, а лишь отремонтировать его.
Акукарача• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
почему,по закону вы имеете право вернуть покупку без обЪяснения причин,если,конечно не пользовались.деньги возвращают полностью.
Неновая почта• 06 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
удалил и нн опубликовал,две большие разницы.
он еще может на модерации.
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2019
У меня с ними другая ситуация была.
Товар они назад забрать были согласны, но требовали предъявить паспорт, хотя, согласно закону о защите прав потребителей, ничего предъявлять не надо. Ссылались на какой-то закон налоговой о том, что для товаров стоимостью дороже 100 грн все же нужны документы