Фекла Персиковна• 06 ноября 2019

Обсудите меня. Только честно.

Я не хочу секса с мужем. Не люблю делать уроки с ребенком, но люблю его баловать и все ему покупать. Я люблю есть перед телевизором и ставить грязные чашки в комнате. Я не брею ноги и другие части тела, кроме подмышек. Я хорошо готовлю, много и вкусно. Убираю плохо ( так говорит муж). Люблю ходить по магазинам, сидеть в интернете. Я получаю сейчас зарплату больше мужа. Как вы бы относились к такой жене?
Мотылек• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Реально пятничная тема))) и мне честно говоря немного полегче . А то муж прямо расписывает что все женщины куртизанки блин. Одна я такая.
Ага ага! И мой говорит, вот у всех кекс каждый день и по много, а ты мне только по праздникам! Ну смешной человек, чес слово!))

Мотылек• 06 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А у меня другая проблема,я так хочу постоянно последние два года....прям всех
И соседку? А Барсика тоже?)
Мэри Попкинс• 06 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
Нас уже трое))
я с вами
Сиамская сороконожка• 06 ноября 2019
Первая чесная тема на Советчице
ПироженкА• 06 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Меня описали, только я бреюсь везде и зарабатываю столько же сколько и муж
То же самое!
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Первая чесная тема на Советчице
Кундалини• 06 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
У нас тоже круче секс стал после 30 лет
12 год совместной жизни и только начало всего! Играем во всякие игры, вот кресло качалку купили, прикольная штука
Короче, не знаю как без секса живут пара...
Тем более, это же полностью нарушает гармонию семьи, просто чужие люди живут.
А лохматые ноги, девочки, это ж уродство. Прям сложно вас понять и страшно вас представить
А мне вот губы нафаршированные уродство. Вот как в профиль поворачиваются - держите семеро... они себя сбоку видят?? Это же утиные истории и мисс клювдия!
Или, ещё хлеще бывает с ресницами. Вчера прям еле сдержалась, чтоб не сфоткать и не обсудить. Зачем на рязанское лицо с крошечными глазками и рыхло-розовой кожей клеить 7 д ресницы? Мисс Пиги...
А ноги небритые - это просто обычные ноги. Человеческие. Вас же мужские волосатые ноги не эпатируют?

ГейТуда• 06 ноября 2019
Мне 40 лет, я и не думала что есть столько женщин которые не хотят секса со своим мужем. Вообще не понимаю как можно жить вместе без секса.
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
зачем вообще такая семья?? неужели вам не хочется біть женщиной, любить мужчину, быть любовницей, отдатся мужчине???
без этого она не будет женщиной? а кем?
АгатаХристя• 06 ноября 2019
Автор, если он фиговый любовник, да еще и обидает Вас постоянно, то секса хотеть и не будете.
Есть перед телевизором в комнате считю свинством, остальное норм.
Борец за справедливость• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Мой тогда точно разведется. Я вижу он и так звереет. Может даже ударить.
А как женщина может хотеть мужика,который может ударить!
Это за гранью моего понимания (
Быть жену ,за то что не дала секс???
Борец за справедливость• 06 ноября 2019
Бить жену