Фекла Персиковна• 06 ноября 2019

Обсудите меня. Только честно.

Я не хочу секса с мужем. Не люблю делать уроки с ребенком, но люблю его баловать и все ему покупать. Я люблю есть перед телевизором и ставить грязные чашки в комнате. Я не брею ноги и другие части тела, кроме подмышек. Я хорошо готовлю, много и вкусно. Убираю плохо ( так говорит муж). Люблю ходить по магазинам, сидеть в интернете. Я получаю сейчас зарплату больше мужа. Как вы бы относились к такой жене?
ПуФФынка_мисс• 06 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
ужас..и таких дам замуж взяли, а я такая темпераментая и одна..
Так у Вас забот нет...а замужняя женщина сначала на работе отработает, потом дома по полной...к 10-11 вечера уже ничего не хочется....

Кисельная барышня• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А секс? Муж прямо пилит меня за это. Если я ему один раз откажу, потом сам ходит дуется 2 месяца и говорит что я скотина.
Мб нафиг его? Вы нормальная, вы просто живёте так как хотите!
ФсеСама• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Девочки, неужели вы все тоже не хотите секса? Я думала я одна такая, меня муж так гнобит этим. Говорит женился чтоб хоть секса вдоволь было. А я не даю.
вы знаете, что темпераментные женщины это 10% от общего количества, которые хотят при любых жизненных раскладах. остальные 90 не хотят секса с мужьями. усталость и отсутствие романтики дает такие результаты.
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это точно
ФсеСама• 06 ноября 2019
дают*
ПуФФынка_мисс• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ааа мой тоже такой. А мне от этого стыдно и противно как то.
Все они такие
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все они такие

Зупка_цем• 06 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хочеться)
ПуФФынка_мисс• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
О, у моего тоже такое есть. Потом ходит дуется несколько дней. А я и рада.
Как все мы похожи девочки
АсобеннАя• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Семь лет не спала с мужем вообще.Много дел,мало денег и крайне трудный ребёнок.Уже и выгоняла и разводилась понимая что ему тяжко и алименты в лицо кидала.Теперь снова вместе.Уже не так устаю но секс крайне редко,привычка)
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ого....7 лет.
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Я сейчас фильм смотрю, такой классный. Идёт с 9 до 11, вот думаю мужа с сексом втиснуть в рекламную паузу
АсобеннАя• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Неа,в рекламу не впишитесь.Как начнёт ползать по вам и тд.-весь фильм упустите)Хотя думаю муж был бы счастлив.Да и мы в ответе за тех кого приручили)
Губы_зубы• 06 ноября 2019
ноги тоже брею, остальные части нет. готовлю хорошо, но не люблю это дело. не люблю ходить по магазинам, люблю покупать в интернете. все остальное как про меня написано) особенно про секс и детей) мне 37. про вас, автор, могу сказать что вы молодец)
Кундалини• 06 ноября 2019
Ой, это почти я, только я не работаю и не люблю готовить.))
Из Хацапетовки• 06 ноября 2019
А мне секс стал каторгой после сильных ссор и оскорблений, не спала с мужем полгода, просто отвернуло, он и злился и обижался, дро.л, а мне похер, не хочу, для меня как долг отработать.Думала что пройдет у меня, не прошло, нет желания, раз в месяц, раз в 2 месяца интим, кричит достало его, а что я могу сделать я не в секс рабстве, иди сделай что-нибудь завоевывай заново, а не клянчи. Сама самоудовлетворяюсь, получается желание есть, но не с ним...печаль.
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ой все ещё впереди. И вам тоже надоест.
то что вы пишите, ужасно( бедный мужик бревно- никаких жрачка не исправит(
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ни фига не изменится. Я не могу против себя идти. Я ему говорила, бери и делай свое дело, молча и тихо. А я буду телек смотреть. Нет, его так не устраивает.
Это просто абзац.
Пез Году Неделя• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
зачем вообще такая семья?? неужели вам не хочется біть женщиной, любить мужчину, быть любовницей, отдатся мужчине???

Тепличная• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Проверьте щитовидку, гормоны.
Пищалка• 06 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
я болею ноги и не только для себя, а не для кого то.
зачем? это ж неприятно с побритыми ногами. я наоборот стараюсь по возможности не брить.
Ума Палата• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Мой такой же
Проще дать, через не хочу, всё ровно не долго, молодость прошла
графиняВишенка• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У нас не 20. Я ж писала как начнет ползать по мне. 40 минут минимум. Еслиб 20! Давала б каждый день.
Сочувствую вам автор, у нас 8-10мин) и то я часто не даю) я еще в начале нашей супружеской жизни сказала мужу что мге часто не надо) темперамент у меня такой ))
harchushyn• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ой все ещё впереди. И вам тоже надоест.
Та не рівняйте всіх по собі.
Ми 15-ть років разом. Навпаки секс якісніший і не надоїв)))в
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Прямо меня описали
и меня...я в шоке, честно
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Кроме бритья - сестра!
Мужу доходчиво объяснила, что в том, что я не хочу с ним сексом заниматься виноват только он. Не умеешь - не берись. К верности не призываю, может найдёт добрую женщину. Сама изменять не буду, обижать его не хочу. Готовлю, только потому, что детей кормить надо.
а я боюсь сказать, психанет, уйдет.
Поторописька• 06 ноября 2019
Ответ дляharchushyn
Та не рівняйте всіх по собі.
У нас тоже круче секс стал после 30 лет
12 год совместной жизни и только начало всего! Играем во всякие игры, вот кресло качалку купили, прикольная штука
Короче, не знаю как без секса живут пара...
Тем более, это же полностью нарушает гармонию семьи, просто чужие люди живут.
А лохматые ноги, девочки, это ж уродство. Прям сложно вас понять и страшно вас представить
Мотылек• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Да мне честно говоря пофиг, как он этим занимается, только бы быстрей. А он как начнет по мне ползать пипец лежу и жду когда уже это все закончится.
У меня также (( но это натуральное насилие над собой. Так обидно, сил нет. Не получается настроиться и всё тут!(
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2019
Прямо как про меня
Alexysche• 06 ноября 2019
Вы живете отдельно от семьи. Все что Вы описали касается только конкретно Вас.