Фекла Персиковна• 06 ноября 2019
Обсудите меня. Только честно.
Я не хочу секса с мужем. Не люблю делать уроки с ребенком, но люблю его баловать и все ему покупать. Я люблю есть перед телевизором и ставить грязные чашки в комнате. Я не брею ноги и другие части тела, кроме подмышек. Я хорошо готовлю, много и вкусно. Убираю плохо ( так говорит муж). Люблю ходить по магазинам, сидеть в интернете. Я получаю сейчас зарплату больше мужа. Как вы бы относились к такой жене?
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А сколько Вам лет, автор?
Мне 30
Но в 30 я была такая же.
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Говорят, если мужу давать хороший секс то и зарабатывать будет хорошо.
Я тоже такое слышала, но ничем не могу ему помочь
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Но в 30 я была такая же.
А до мужа так же было?
У меня нет, все было круто и с мужем поначалу улетел было..
Папобус• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Да мне честно говоря пофиг, как он этим занимается, только бы быстрей. А он как начнет по мне ползать пипец
лежу и жду когда уже это все закончится.
о черт) как приятно осознавать,что есть такие люди как я на планете!!
Пез Году Неделя• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
ужас..и таких дам замуж взяли, а я такая темпераментая и одна..
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А до мужа так же было?
У меня до мужа отношений не было. Не, отношения были, секса не было.
Шальная коклетка• 06 ноября 2019
Убираю все волосы депилятором. Оплачиваю квартиру сама. Готовлю превосходно. Муж в восторге, друзья тоже. Секс терпеть ненавижу. Муж согласен. Деньги спускаю на путешествия и рестораны, дорогое белье, косметику, домашнюю утварь, люблю все со вкусом. Меняю кофейный аппарат раз в полгода, остальную технику раз в год. Обожаю немного, но вкусно и дорого поесть. Пью бутылку дорогого вина в выходные. При этом мы не богатые. В одной комнате срач, это моя мастерская, пишу картины. Закрываю на ключ, чтоб не шокировать мужа. Он педант
. Убираю квартиру идеально, это я люблю. Готовлю не всегда, только по желанию, я вообще не домохозяйка. Мужа сразу предупредила. Живем 10 лет. Муж доволен.

Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ой все ещё впереди. И вам тоже надоест.
Хорошенькая• 06 ноября 2019
Автор, если вы готовите, то убирать не должны. Все семейные обязанности должны делиться поровну. Ставьте мужа на место.
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Может потому и темпераментная?))
Я тоже раньше темпераментной была, пока не приелось. Теперь понимаю почему это супружеским долгом называют. Отдавать не хочется, а нужно))
Леди Г• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну а зачем? Это же рано или поздно приведёт к психосоматике. Потом будете пытаться понять, что с гормонами, откуда воспаления и прочие женские неприятности.
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Мы убираем вместе. Но муж говорит что я убираю хуже.
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
А как по другому?
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Какие предложения?
Не спать с мужем или развестись?
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка

А муж где себе секс берет?
Папобус• 06 ноября 2019
не убираю, не готовлю, не трахаюсь.хожу на работу, смотрю за ребенком, за собой.сижу много в интернете.такая себе небольшая амеба.
Леди Г• 06 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Я тоже темпераментная, у меня от желания заниматься сексом в овуляцию аж челюсть сводит. Но не с ним. Для этой цели у меня игрушки есть. С ним - одно разочарование.
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляПапобус
А муж как решает проблему?
Черепаха Тортила• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Девочки, неужели вы все тоже не хотите секса? Я думала я одна такая, меня муж так гнобит этим. Говорит женился чтоб хоть секса вдоволь было. А я не даю.
Щось з гормонами. В мене бувають дні що прям верне від однієї думки, а раз в три місяці може хотітися.
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ха! Мне раз в три месяца тоже хочется. Или даже чаще. А ему хочется через день. А лучше каждый день.
Блондинка в Законе• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А секс? Муж прямо пилит меня за это. Если я ему один раз откажу, потом сам ходит дуется 2 месяца и говорит что я скотина.
я бы сказал - скотыняка!
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Не заниматься. Я так делаю.
Мой тогда точно разведется. Я вижу он и так звереет. Может даже ударить.
Файна цьоця• 06 ноября 2019
А может быть причина в то, что муж постоянно хочет и этим отталкивает?
Я ложусь, он мне: ’свечку’?(предохраняется свечками), я просыпаюсь, он сразу за подругу хватает...
Пез Году Неделя• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Кроме бритья - сестра!
Мужу доходчиво объяснила, что в том, что я не хочу с ним сексом заниматься виноват только он. Не умеешь - не берись. К верности не призываю, может найдёт добрую женщину. Сама изменять не буду, обижать его не хочу. Готовлю, только потому, что детей кормить надо.
а зачем вы вообще создавали с ним семью???
Машка-замарашка• 06 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
прям меня описали, только я не готовлю не люблю
мах. это вермишель, картошка, гречка
денег не зарабатываю 0грн
мах. это вермишель, картошка, гречка
денег не зарабатываю 0грн
И я такая
Фекла Персиковна
• 06 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
я бы сказал - скотыняка!
Скотыняка это Ляшко. На отбирайте у человека пальму первенства.