Ковбой Хагис• 07 ноября 2019

Хочу бежать куда глаза глядят

2 детей, 1 год и 5 лет. Они меня сводят с ума. 5 лет я в декрете. Живем в селе, где ни с кем не общаюсь. Гулять ходить некуда. Из дома иногда не выхожу по несколько дней, не снимаю пижаму, не расчёсываю волосы. Дети требуют внимания, а я не могу, нет сил, все бесит, ору постоянно. Нянь, бабушек и прочего тоже нет. Выросла и всю свою сознательную жизнь прожила в Киеве, в кругу множества друзей, гостей, вечеринок, кино, много работала. А сейчас каждый день жутко болит голова, ничего не хочу, ничего не интересно, просто хочу выйти, закрыть дверь и представить, что за этой дверью просто был страшный сон
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
До Киева теперь почти 900км, далековато и дороговато кататься на выходные
Боже, кем его перевели туда? Почтальоном?

автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2019
Ответ дляparele
У них хлеба нет, какая машина?
Автор, в садик старшую никак нельзя отдать?
Ходит до 13.00
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Одной уже не получится, есть 2 детей
Ну почему же. Побудем с детьми недельку и прозреет.
parele• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ходит до 13.00
Почему не на весь день?
ПочтальЁнша• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы что, в Закарпатье живёте?
автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я даже не представляю как нужно слепо обожать своего мужчину, чтобы переехать за ним в село из Киева

Зачем Вы согласились?
У меня не было выбора, платить аренду самостоятельно, без работы, я бы не смогла
автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
И что случится от его прозрения? Вдруг станет инженером, айти или топовым адвокатом?
автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Почему не на весь день?
Не берут
МошеЙница• 07 ноября 2019
Простите, меня одну смущает что у людей в селе нечего кушать? Займитесь делом наконец, снимайте пижаму и работайте, вечно муж виноват...

Дама с собачкой• 07 ноября 2019
Автор, а почему вы игнорируете вопросы о своей работе?
автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Вы что, в Закарпатье живёте?
Как по мне, так это такой зажопинск, что даже на карте такое не отмечают
ДолькиКабана• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужа перевели по работе
Из Киева в село? Он мент что ли?
Отвечаю всем• 07 ноября 2019
А муж военный? Почему его перевели?
Ластоноша• 07 ноября 2019
Автор, во-первых- тщательно предохраняйтесь, чтоб опять не получилось:’Случайно забеременела и не смогла сделать аборт’. Во-вторых- обязательно водите старшего ребёнка в сад на целый день, девочка уже большая, это не в ясли до вечера отдать. Такая зарплата мужа временно или постоянно будет? Если постоянно, то вам с детьми нет смысла возле него сидеть в селе, едьте к его или своим родителям. Там хоть помощь будет и не будете голодать
ДолькиКабана• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Какие у меня варианты? Уйти от мужа и от детей? Идти мне некуда
А где Вы жили в Киеве ДО замужества?
ПочтальЁнша• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это где же такое?
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Блин, да! Это его проблемы, чего Вы за него переживаете? Он же как-то не переживает. Не уметь заработать денег в Киеве, переехать за 900 км от Киева и морить семью голодом - тут талант нужен.
Ластоноша• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не берут
Что значит ’не берут’? Всех детей в 13 часов по домам отправляют? Или это только для вас такие условия?
Я не такая• 07 ноября 2019
Как там говориться.... когда появляется третий ребенок, ты понимаешь что была очень свободна с 2 мя. Мне сейчас трудно с погодками. И у меня тоже самое что у вас, типа село, а раньше туса и т. п. У меня старшему 8, среднему 3 и младшему 1,5. Вот капец. Вчера чуть кухню не спалила, оставила на газу сковородку и побежала, младших разнимать, потому что они дрались сильно. Вот правда!!! И пока их успокаивала дыма полна кухня и коридор. До сих пор гарью воняет. Я уже и проветривала и озонатором... Но все от нас зависит. Я в выходные детей на мужа, а сама с подругами кофе или гулять и я заводила всех собираю. Вот всем купила билеты, через 2 недели на концерт идем. Так что не жалейте себя сильно, а делайте что то для себя. Все в наших руках. Удачи.

автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Я работала медсестрой, потом поступила на економфак на заочку, устроилась на работу сначала помощьником бухгалтера...., за год в бухгалтерии осталась я одна. Выполняла работу главбуха, но на месте подписи главбуха была надпись : не передбачено, подписывал детектор, оформить меня не могли, так как не было диплома. Потом мы уезжали на заработки, универ я бросила. Потом торговала ( был свой небольшой бизнес), но все съел декрет, на закупку новых товаров теперь денег нет.
автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
У меня только мама с зарплатой 5 тыс, пенсионерка. Папа умер. Мама живет с сестрой и ее ребёнком. Для меня и моих детей там места нет. Свекры вообще нам никогда не помогали и не помогут, ни нами, ни внуками не интересуются.
Лепешечка• 07 ноября 2019
Не верю,что такие бывают
Тролль
Отвечаю всем• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Как про меня описали и кстати, по возрасту дети такие же
Дама с собачкой• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У вас такое разнообразие. Чем-то из этого вы можете сейчас заняться? Вам нужно работать, это вас выведет из депрессии. А не прогулки с подружками? На какие деньги гулять
mikshyta• 07 ноября 2019
А чего в селе живете, если всю жизнь в Киеве провели?
Дама с собачкой• 07 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Не верю,что такие бывают
Тролль
Да. Прям скучно.
Любимка-анонимка• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Завтра должна быть зарплата, если не задержат, как обычно, в холодильнике пусто, хлеба нет. Еда только для детей
Жить в селе и ничего не иметь в закромах из еды????? Это ж как можно развернуться, имея хоть немного земли. Уж фрукты, ягоды, овощи можно вырастить. И курей завести.
Лепешечка• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Ну и жизнь
Санька-4b93• 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это понятно, но что это меняет? Ещё он должен зарабатывать миллион, дарить шубы, возить на моря, обеспечить гувернанткой, купить абонемент в спа салон и видеть свою жену довольной, сияющей и отдохнувшей каждый день. Но от слов, кто что должен - ничего, к сожалению, не меняется
Хммммм, а о ваших долгах по отношению к семье и детям что- то будет?
автор Ковбой Хагис • 07 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет у нас огорода, это маленький дом на 4 семьи