Артура Пирожкова• 08 ноября 2019
Как назвать магазин Корейской косметики?
Хочу открыть магазин корейской косметики. Помогите с названием. Ничего интересного придумать не могу. Девочки, хочется что-то оригинальное, чтобы цепляло и легко было выговорить. Не Бьюти шоп и Гламур. Может есть у Вас идеи?
Лама_мама• 08 ноября 2019
Корейка
Автор, правильное название - это очень важно. Брендирование должны заниматься профессионалы. Смотрите подсказки вот здесь
Кундалини• 08 ноября 2019
А как вы будете по новым правилам работать ? Где будете брать первичку ?