Бентливуман• 10 ноября 2013
Крема, косметика элит-класса - кто-то покупает себе, честно? Делимся секретами.
Девочки, кто пользуется косметикой элит класса?
Dr. Hauschka, Dr. Scheller Cosmetics, Lab Filorga, Christina Professional Cosmetics, Weleda, Dermajetics, Payot,
Shiseido, KRKA, Avene, Dr. Pierre Ricaud, Clinique, Sephora, Murad, Caudalie и т.д.
может что-то пропустила...
Позволяете себе покупать такие дорогие крема? Есть смысл? Есть результаты?
Я к тому, что хочется хорошо выглядеть, очень дорогую косметику не позволяю себе,
но и не совсем пользуюсь масс маркетом.
Вот и хочу спросить совета - кто пользуется, какие результаты?
Какая стоимость, где покупаете?
Пожалуйста, делимся советами, опытом.
Всем спасибо.

но и не совсем пользуюсь масс маркетом.
Какая стоимость, где покупаете?
Пожалуйста, делимся советами, опытом.
Всем спасибо.

Бентливуман
• 10 ноября 2013
Ответ дляuulllaa
я прльзуюсь ЛяРош,лечебная французкая косметика
Цена доступная,можно напрямую заказывать с французких сайтов-выйдет дешевле чем у нас в аптеках
Рекомендую,результат хороший,особенно для чуствительной кожи
меня морщины напрягают в основном.
На данный момент у меня мицелярка от Биодермы-розовая(ее пока менять не буду)
крем Биодерма Гидрабио
маска Биодерма Гидрабио
Лосьон тоник Кадали
крем для рук Кадали
довольна,кожа стала лучше выглядеть
Крем и маску буду менять на Кадали(решила попробывать)
пока что я довольна...
крем Биодерма Гидрабио
маска Биодерма Гидрабио
Лосьон тоник Кадали
крем для рук Кадали
довольна,кожа стала лучше выглядеть
пока что я довольна...
nnattalli_nn• 10 ноября 2013
Есть смысл покупать, в этом убедилась на личном опыте. Сейчас бы не вернулась до масс-маркета.
Крошка Енот• 10 ноября 2013
Clinique,Weleda- разве это элит-класс? Чуть лучше обычного из супермаркета,и упаковка чуть интереснее...вот и всё )Dior- отличное качество(да,цена приличная),но и разница ощутима,правда.
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2013
Lierac - весь уход. Результат увидела через 1 неделю - совсем другая кожа стала. Улучшается состояние, цвет лица и т.д. До этого пользовалась масс-маркетом.Через 1 год использования понимаю, что оно того стоит однозначно.
УраганнаЯ• 10 ноября 2013
Пользуюсь уже лет 6-7 Нюксом, подобрала по возрасту все необходимое и очень довольна. Мицелярка Биодерма :)))
Каудали и Лиерак тоже пробовала - очень неплохо, но вернулась все-таки к Нюкс, видно он мне больше подходит
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2013
У меня очень чувствительная кожа - уход подобрать сложно... Обожаю Диор линию ( крема, сыворотки, тональный), любимая сыворотка Герлен ( нет аналога ни у кого ).... На многие у меня аллергия, а линия Диор практически вся мне подходит...
Фиона Шрековна• 10 ноября 2013
Скажите, а где это можно купить?Имею ввиду такого класса? Зайду под анонимом не хочу что бы меня считали полной дурочкой? Вот в аптеке в соседнем городке видела виши и все. Я ничем вообще не пользуюсь, думаю наверное пора. Правда даже не знаю, что такое сывортка и мицелярка и для чего они.
Аноним-ка• 10 ноября 2013
Покупаю все в Beauty Point -
Бренды: Италия - Beauty Spa (Бьюти спа), Vitalis (Виталис), Kleraderm (Клерадерм), Thermae (Термы), Франция - Phyt´s (Фитс).
Цена соответствует качеству.
Отдельно хочу отметить - ББ-люкс бежевый анти-эйдж (BB-lux beige anti-age spf 20) - антивозрастной крем - 50 мл
Это просто что-то нереальное. Такое нигде в обычном магазине не купишь.
Хотите попробовать элитную косметику? Тогда пробуйте этот крем. Результат просто поразительный!
Цена соответствует качеству.
Aksinia8555• 10 ноября 2013
Пользуюсь люксовой косметикой лет 5. Моя сестра была категорически против такой дорогой косметики, но видя на мне результаты перешла на люкс безоговорочно)) Дорого, но оно того стоит!!! Есть один чешский сайт, где действительно оригинальная косметика и по ценам почти в два раза дешевле украинских цен.
Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2013
Если правильно подобран - результат есть. Аптечную косметику выгоднее закупать прямо с французских сайтов. На шопхелпе том же есть и темы про магазины, и СП регулярно собирают, там доставка напрямую к нам.
УлыбАчка• 10 ноября 2013
Ответ дляAksinia8555
Дайте ссылочку на сайт, пож-ста. И как можно там заказать?
Aksinia8555• 11 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка