дивчинка• 10 ноября 2019

У вас есть скрытый профиль в соцсетях?

Случайно увидела, что на меня в инстаграмме подписана под скрытым профилем сестра моего мужа. К слову, давняя противница соцсетей. Я так поняла, что у нее скрытый профиль. У меня закрытый и она на меня больше года уже подписана. Както неприятно стало, почему скрытый? Если противница, зачем регистрируешься?
Снегурочко• 10 ноября 2019
Тю, вы чем то удивлена ?
Змеиная головка золовка.
Все они брехухи и только следят

Ms. Android• 10 ноября 2019
А что значит скрытый профиль? И как вы узнали, что это она?
Путающаяся• 10 ноября 2019
У меня профили без фото. Считается?
автор дивчинка • 10 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Тю, вы чем то удивлена ?
Змеиная головка золовка.
Все они брехухи и только следят
Получается она следит за мной? Я спросила у нее, чего ты прдписага на меня под этим профилем, ты ж говорила тебя нет в соцсетях. А она-ну да, делать мне нечего следить блин за вашей светской жизнью. При чем здесь светской жизнью? Нет проблемы подписаться, но ты почемуто в лицо говоришь что тебя нет в инстаграме, а сама под скрытым профилем дзыришь на мои фото.
автор дивчинка • 10 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Ну в смысле там картинка просто, ничего в нике не говорит о ее имении, фамилии, городе, просто левых картинок накидала. И всегда говорила что нет ее ни в одной соцсети
автор дивчинка • 10 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
У меня профили без фото. Считается?
Вы подписаны на своих родственников, знакомых, они знают что вы это вы?
Снегурочко• 10 ноября 2019
Ответ длядивчинка
Ну ,конечно ,следит.
У золовок нездоровое любопытство дикое .
Им только дай и в трусы б заглянули
Ms. Android• 10 ноября 2019
Ответ длядивчинка
Так чего вы решили, что это она?
автор дивчинка • 10 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Ну ,конечно ,следит.
Им только дай и в трусы б заглянули
она мне-конечно мне делать нечего следить за вашей светской жизнью. Но если єто не так, почему ті в глаза мне говорила, что тебя нет в соцсетях?

автор дивчинка • 10 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Так чего вы решили, что это она?
у нее телефон с перепиской лежал, я увидела что инстаграмм откріт и еще єкран не потух, она отошла в сторону, мі готовили вместе салат, она кому-то писала и бросила
Путающаяся• 10 ноября 2019
Ответ длядивчинка
Да, знают что я
автор дивчинка • 10 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Да, знают что я
в єтом разница
Вечно недо...• 10 ноября 2019
Ни в одной соцсети я не подписана своим именем и там нет моих фото .
Знают что это я единицы.Да ,смотрю за остальными.
Шмоточницаца• 10 ноября 2019
у меня в каждой сети есть просто страницы, родственников друзей не добавляю они просто для меня.
Дама с собачкой• 10 ноября 2019
Если у вас профиль закрытый,как она на вас подписалась без вашего разрешения?
автор дивчинка • 10 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
случайно подтвердила и забыла о нем
Снегурочко• 10 ноября 2019
Ответ длядивчинка
Та брехуха она.
Господи
Они эти золовки врут чаще чем дышат.
А дышат часто .
У меня не лучше .
Змея подколодная.
Все исподтишка .
автор дивчинка • 10 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Та брехуха она.
Господи
Они эти золовки врут чаще чем дышат.
А дышат часто .
У меня не лучше .
Змея подколодная.
Все исподтишка .
Тихушница такая. Говорю, блин, да возьми ты в открытую зарегись. Неее, она мне врет-я мол неделю только зарегистрировплась назад. А этот контакт у меня в подписках ой как давно
Стекловыжималка• 10 ноября 2019
Ответ длядивчинка
ой да хватит троллить. выдумываете на ходу

Играю у края• 10 ноября 2019
У меня, в друзьях пару человек больше никого не пускаю подписываюсь только на тех людей что мне интересны,не знакомые. Никакие свои фото не выставляю.