АдеКВАтная• 12 ноября 2019
Контрацепция в 45+,что у вас?
Презы-не наше это.Это,что есть конфеты в обёртке.
Чаще пользуемся свечами,но потом "там" столько жидкости,аж хлюпает,да и тоже переживаю.
Не знаю,что уже и подбирать...Детей и так много,надо наверняка))
Паспортный стол• 12 ноября 2019
Мне 41, обожаю презики. И мужа тормозит, он моложе и очень заводной.
Свечи это глупость. Это для залета а не От него.
Спираль больно и вростает.
АБВГДэшница• 12 ноября 2019
В 40 перевязала трубы и спим теперь спокойно.
Реально другого способа не вижу.
Ведь 100% гарантии нет ни с чем.
А рожать или аборт в таком возрасте, не представляю, как пережить.
Реально другого способа не вижу.
Ведь 100% гарантии нет ни с чем.
Гага Газу• 12 ноября 2019
А не проще просто перевязать трубы? В такой возрасте я б даже не задумывалась об этом. Тем более если рожать не планируете
ЖивунаБагамах• 12 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ппа
у меня муж-ювелир и снайпер)))
У вас просто низкая фертильность
АдеКВАтная
• 12 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Это двумя проколами через живот?
Скользкая• 12 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Спираль больно и вростает.
Старые металлсодержащие при условии эндометрита и не соблюдения сроков использования иногда врастали. Но это крайне редко было
Сейчас современные вмс с левоноргестрелом очень хорошие и как раз Мирена отлично подходит для контрацепции после 30-35 лет и старше
АдеКВАтная
• 12 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Не,мне спирали вообще никакие не подходят,это ужас,я их чувствую в себе
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2019
вот вам уже 45 ну какие дети уже внуков ждать, вы себя не уважаете и муж ваш не уважает в 45 уже сами себя начните уважать, свечи детский сад
Ясамаякрасивая)• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
У вас просто низкая фертильность
да нет))) только что сдавала анализы на гормоны и узи гинекологии - фолликулов масса и анализы в норме.
ЖивунаБагамах• 12 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Значит у него дохленькие
Ищу Аленя• 12 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А чем вам не нравятся свечи? Только тем, что не то, ’что вы лично считаете правильно??’
Сестрица Алёнушка• 12 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Надёжность свечей около 75%.
Скользкая• 12 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Бывает такое, всё очень индивидуально
Тогда выбирайте между стерилизацией и КОК. Остальные методы очень ненадёжны
АдеКВАтная
• 12 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Фарматекс в таблетках. Нет жидкости совсем.
Не видела,только свечи маленькие.
В Эротексе они огромные,от них там потом всё ’чвякакт’,не приятно.
АдеКВАтная
• 12 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне уже даже 46,муж ещё старше.
И не пойму к чему ваше высказывание?Уважение причем?
АдеКВАтная
• 12 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Три.
Общий наркоз, ничего хорошего,я его уже столько перенесла,очень.тяжело отхожу,даже от самого лучшего
Ненька наша• 12 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
вазэктомия для вас идеальна, или муж планирует еще детей?
АдеКВАтная
• 12 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
Нет,нет,но и на эту операцию не пойдёт
Проще уж мне на стерилизацию.
Однозначная• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
У вас просто низкая фертильность
«У вас просто низкая фертильность» из разряда «У вас просто мужика нормального нету»
Представьте, что есть мужчины, которые действительно умеют все правильно сделать при ппа чтоб не залететь.
У нас с мужем 5 лет ппа, и когда решили что хотим детей - с первого раза получилось.
У меня, видимо, тоже низкая фертильность
ЖивунаБагамах• 12 ноября 2019
Ответ дляОднозначная
Не смешите меня, любой уважающий себя человек знает, что ппа не метод контрацепции. Ни мужик, ни баба.
Однозначная• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я и не утверждаю, что это метод контрацепции
Но если Вы посмеялись - рада за Вас)