НетЕщеНаверное• 14 ноября 2019
Какой то злой рок
Часто болею. Анализы относительно хорошие. Иногда идеальные.
Муж более
Ребёнок болеет
Много зависти на нашу семью. Некоторые прям открыто говорят, что завидуют
Хотя мы простые люди, муж один работает, не куркули, но и не совсем бедствуем.
Зависть. Зависть.
Мне уже близкие друзья советуют бабку искать. В шутку. Но реально доходит до абсурда.
Мы не хвастливые. Не выпячиваем ничего, я бы даже сказала скрытые больше и тихие. Не говорим о своих больших покупках, пока их не увидят. Так было с машиной. Смысл хвастаться и говорить, если потом увидят. Или муж купил мне золотое украшение, не хвастаюсь, не говорю, а двоюродная сестра увидит и уже начинает ныть про своего мужа и жизнь тяжёлую, хотя зарплатой своей хвастает и по сумме она больше, чем у моего мужа.
Может и смешно читать, но я уже нервная на этой почве.
Муж более
Ребёнок болеет
Зависть. Зависть.
ЛеньГуглить_правда• 14 ноября 2019
Главное, чтоб вы не завидовали никому. Это плохое чувство.
А другие? Это их дела. На чужой глазок и роток не накинень платок. Да и думать они меньше не станут. Плохо или хорошо. Такова человеческая сущность. За собой следите и все.
Подумывающая• 14 ноября 2019
Проанализируйте своё поведение, опыт показывает что все болезни от головы, а у детей от головы родителей до определенного момента.
НетЕщеНаверное
• 14 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
а что говорят? чему завидуют то?
Мелочам иногда. Платье. Игрушка у ребёнка. Или успеваемости его в школе. Что муж у меня есть. Что не работаю. Банальным вещам, что муж у меня помогает моим и своим родителям. Что за проезд в одну сторону, если по пути на большое расстояние денег не берёт.
НетЕщеНаверное
• 14 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Анализировала. Добрая я очень и наивная( меня легко обидеть и часто обижают. Да, есть обида, но работаю над собой
Подкустовый выползень• 14 ноября 2019
Сами себя сглазили..
вы реально загоняетесь. Кому вы надо про вас думать? У всех куча своих дел и проблем.
Подкустовый выползень• 14 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так описали, прям чудо расчудесное
автор, ничего особенного нет у вас
не напрягайтесь так))))
автор, ничего особенного нет у вас
не напрягайтесь так))))
НетЕщеНаверное
• 14 ноября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Сами себя сглазили..
Чужим всё равно, а я про знакомых пишу и банально, но и родственники не отстают некоторые.
Подкустовый выползень• 14 ноября 2019
И да, все болеют, я вот с ребенком с бронхитами валяемся... чи не проблема
Морожена_курка• 14 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну что это у вас за знакомые?
-вааау, Аня! платье у тебя такое, я завидую тебе!
-огооо, какой паровоз у твоего Коли, нам бы такой! Повезло тебе.
так что ли?)
Подкустовый выползень• 14 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Забейте на них! Вам надо чем-то заняться, у вас от безделья крыша едет. Сори.
НетЕщеНаверное
• 14 ноября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Здоровья Вам!
Гадаю_По_шнуркам• 14 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Шо меле
ФФФФристайла• 14 ноября 2019
Не льстите себе.
Болеете - лечи́тесь. И укрепляйте свои слабые иммунитеты
ФФФФристайла• 14 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
ну что это у вас за знакомые?
так что ли?)
Та не.
- от сцуко,Анька,платье новое у тебя. . Нет,чтоб мне подарить.
И муж - , помогает всем. Нет , чтоб мне отдать.
А ребенок какой умный. И за что тебе такое счастье?