14 ноября 2019

Соседка просит выйти ночью посадить во дворе деревья.

Ситуация такая , произошёл скандал а соседних домах из за мусорок. Стояли они всегда на отведённом месте, потом тот дом около которого стояли мусорки решили их через знакомого депутата убрать и понеслось...
Тягание, таскание по двору, переворачивание тех мусорок. От дома а дому гастролирует те мусорки , а каждый дом бегает и собирает подписи чтоб поставили на прежнее место и ограбили. Вроде добились, но те неугомонные снова собирают подписи чтоб переставить ближе к нам.
Соседка уговаривает посадить выйти деревья ночью на предполагаемое место , куда хотят вступить мусорки.
Я не знаю идти или нет, т.к.не хочу светиться ночью. И еще момент , несколько деревьев она купила и 2 дерева дедушка привёз с дачи.
АПК быть идти или нет?
Ламзак_сдутый 14 ноября 2019
Ч о страшного в посадке ? И чего днем нельзя?
автор Форточка 14 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ч о страшного в посадке ? И чего днем нельзя?
Что те бешеные с соседнего дома хай поднимут, ибо мы специально садимся, вдруг нельзя. С другой стороны вдруг туда мусорки лепят, а тах хоть деревья защитят.
И еще момент, вдруг их из за этого на другое место поставят, что у них в голове не понятно, скандал был даже с вызовом полиции.
Не хочу чтоб кто то видел что я садила.
Сколько_мне_лет? 14 ноября 2019
Днем посадите. Но чую судьба этих растений печальна((((
Волшебная палочка 14 ноября 2019
Выройте яму. В яму мусорки не поставят
Ламборджини 14 ноября 2019
Я бы посадила. Вроде посадка деревьев не преступление. Боитесь, натянули капюшон и посадили. это дело пары минут. А если среди бела дня, Вы садите на предполагаемое место для контейнеров, там еще никто ничего не ’забил’. К вам претензий быть не может. Деревья это всегда хорошо))
Любительница 14 ноября 2019
Я б не садила.
Тем более по ночам , бред .
Та и вообще не стоит ввязываться в эти разборки
Любительница 14 ноября 2019
Кстати ! Не знаю как сейчас, но недавно ещё было такое что самовольные высадки деревьев это не законно.
Вспомнила , ещё удивилась тогда читая эту инфу
автор Форточка 14 ноября 2019
Так выглядит место, как ду Пете можно туда садить? И правее?
автор Форточка 14 ноября 2019
Простите левее? Около горки над бардюром ?
автор Форточка 14 ноября 2019
И возле жёлтой конструкции? Это похоже на вентиляцию или убежище какое-то?
Любительница 14 ноября 2019
Смотрите , насадите , потом штраф впаяют ещё .
Это придомовая территория , за её видом следит или жэк или осбб.
Это в их ведомстве те деревья
У нас вот спилили много и хороших .не знаю почему . нормальные были .
А вот недавно 14 ноября 2019
Смысл садить деревья? Их убрать - дело 10 минут как бы. Ваши прутики никого не остановят
Xвостокрутелка 14 ноября 2019
Садите. Через день соседи их ночью и выкопают
Точный_сантиметр 14 ноября 2019
Штраф за срез дерева, а за посадку +себе в карму )
Залетная Я тут 14 ноября 2019
Простите, я не поняла, а кто ограбил гастролирующие мусорки?
Настенные трусы. 14 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Штраф за срез дерева, а за посадку +себе в карму )
У нас в городе скандал был, потому что предприниматель возле своего магазина клумбу посадила. Красиво оформила. Так и газеты писали и телевидение снимало. Нарушила общий вид, засохшая трава и перекошеный куст. Власти заставляли вернуть как было.
Почемучечка 14 ноября 2019
Я бы посадила. Ещё и клумбу бы разбила. Днём. В выходной! Чтоб как раз все видели и те кто за и те кто против. На детской площадке марафет навожу, что б авто не заезжали.
Карта мордвы 14 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Смотрите , насадите , потом штраф впаяют ещё .
Это придомовая территория , за её видом следит или жэк или осбб.
Это в их ведомстве те деревья
У нас вот спилили много и хороших .не знаю почему . нормальные были .
Мы убрали два не высоких, одно из под окна, другое на прибудынковой, никто ничего не сказал. И садят под окнами все кто на что горазд) свои клумбы поразводили)) но есть две мерзкие акации, очень высокие, кривые и страшные, такие только со спец техникой убирать, бесят . Но никто не кует не мелит.
автор Форточка 14 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Простите, я не поняла, а кто ограбил гастролирующие мусорки?
Т9. ))