ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 ноября 2019
Шарм в ноябре-декабре
Какой отель посоветуете? Чтоб не ветрено и вход был без понтона. Или по крайней мере расчищен. (Летим семьей. Ребенок 5 лет)
Тут как тут• 14 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Baron
Рассматривала Барон на зиму.Но один турагент, который был в поездке по отелям,сказала, что им неоднократо говорили , что зимой Барон продувается, и об этом нужно предупреждать туристов.
МойНеТакой• 14 ноября 2019
Ответ дляТут как тут
Я была и в сентябре, и в октябре, и в ноябре, и в декабре. Все зависит от года. Иногда и в сентябре красный флаг был, тут как повезёт. А как-то была 2 недели ноябрь-декабрь, постоянно купались.
Рассмотрите ещё Baron Palms, мы туда вечером на бассейн с подогревом ходили. Не знаю, правда, как сейчас есть он или нет, так как был закрыт 3 года назад. А уточнить можете! Там тоже очень хорошо!